ОК
Оксана. Ксюша..

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. Это единственный интерес,который вызывают некоторые личности..

Ответы
Абжат Темешев

Да ,некоторые не адекватные личности действительно заслуживают такого вопроса "Сложно ли без мозгов жить "?

Олег Соколов

Без мозга люди не живут. Дети, рождённые без головного мозга умирают в течении недели.

Олег Соколов

Наличие в речи бранных слов, вовсе не означает отсутствия интеллекта.

ОК
Оксана. Ксюша..

Хорошо..спрошу по другому..Скажите я хохломразь ?

Олег Соколов

Пипец... Это перебор...........

ОК
Оксана. Ксюша..

Так меня назвали за то,что у меня имя хохлякое..Что же мне думать о наличии мозгов в данном случае?

Олег Соколов

Да ......Урод, он и есть - урод.

Сергей Литвишко

если они без мозгов что ожидаешь услышать

ОК
Оксана. Ксюша..

Понимание того,что они без мозгов приходит после разговора..

Сергей Литвишко

распрощайся

ОК
Оксана. Ксюша..

Само собой

Акай Омаров

Некоторым они не нужны! Им так легче!

Евгений Медем

Нет чтобы поделиться.

Анатолий

Ох! Сложно... 🤣

Виктор Федин

это гордыня

ОК
Оксана. Ксюша..

Да ну?!

Владимир Базылев

Есть такие

Марина Цитко

Согласна.