Наталья Владимировна N

Почему к почте России много негатива и выливают его на сотрудников позволяя оскорбления?

Ответы
Rafail Kanyukaev

потому что работа почты России организована так, что без матюков нельзя, конечно крайними оказываются простые работяги, точно так происходит в сбербанке, хотя доля вины есть и на работниках, "совок" еще не выветрился, могут позволить себе и пренебрежение и хамство

Ко
Константин

Наверное много недочётов..вот например..ранее мы посылали из Германии открытки к дню рождения,праздникам..так вот..ни родственники, ни друзья их не получили. Где вот они? Почему исчезли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Почему к почте России много негатива- результат работы . много негатива и выливают его на сотрудников позволяя оскорбления?- результат воспитания в россии 🖐️ 😁 🎄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я просто пишу претензии...
А ругаться... Зачем нервы тратить себе и другим?.. Вот жалобы/претензии работают четко, ибо сотрудники из-за жалобы премий лишаются!

Наталья Владимировна N

А зачем вы это делаете?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если б нормально работали, то и не жаловался бы...
А то, или газету не принесут, или оповещение о бандероли... Надо наказывать!!!

Де
Дездемон

Такую репутацию заработали, а вот хамить там тоже хорошо умеют- лучше чем работать...

Видмет Лапатыч Бизульо

А мне пришла телеграмма из суда в срок. Я без претензий.

Сергей Евдокимов

Нет претензий к "сотрудникам", но вот ЦЕНЫ!!!...

Evgeniy Vishnickiy

Потому что, Вы наверное лицо почты России. )

Наталья Владимировна N

А наверное и нет

Evgeniy Vishnickiy

Значит не Вы лицо, а кто то другой. )

Наталья Владимировна N

Так вопрос не в этом

Evgeniy Vishnickiy

Люди, такие люди.

Константин Лисицын

Письма счастья хоть вовремя привозите!

Владимир

Потому что врут , обманывают и воруют...

Наталья Владимировна N

Это все злые языки, не слушайте их...

Кот Ученый-Чтец

У каждого наверное есть на то причины..

Иван Галбен

работать надо лучше и все переменится

Наталья Владимировна N

Я к этому не имею отношение, возник вопрос и он задан

Иван Галбен

и ответ очевиден)))

Наталья Владимировна N

Думайте как вам хочется

Иван Галбен

ну если вам ответ не нравится это не значит что это не правильный ответ)

Наталья Владимировна N

Снова Ваш вывод - не нравится, вы хоть за меня не отвечайте)

Евгений Коломийчук

Есть за что хвалить или награждать ?

Евгений Коломийчук

Канкретнее факты

Наталья Владимировна N

Чтобы были факты надо там поработать и узнать

Евгений Коломийчук

Тогда не жалуйся на негатив

Наталья Владимировна N

Вопрос не в "жалуйся"

Наталья Владимировна N

Это ваше личное мнение, ваше право думать так или не так

Маркиза Простая Баба

потому что почта работает на отвали

Елена К

Может сервис не очень?

Ια
Ιακώβ

Вы читать умеете? Прочтите, я вам всё уже на 100 раз написал. Очень подробно и с разных сторон ну прям ВСЁ расписал.

Елена К

Вы что такой нервыный?

Ια
Ιακώβ

Это вам кажется.

Елена К

Вобще, хорошо, если есть альтернатива.

Ια
Ιακώβ

Да, она есть. И это хорошо.

Nikola Mahkov

-так обслуживают!--

Рэ
Рэйден

Что заслуживают..

Людмила Канивец

А кого винить?

Василий

Народ темный

Наталья Владимировна N

А может замученный?

Василий

И уставший стоит в очереди. А помещение маленькое душное..... Техника старая медленная