Валентина Колесникова

Классно сказано о мужчинах:Чай попил--- орлом летает;Водку пьет---- свиньёй лежит;Деньги есть --- с чужой гуляет;Денег нет---- к своей бежит.

Ответы · страница 2
Владимир Рачков

Это не про мужчин, а про черте чо, в образе мужиков. Настоящие мужчины так не поступают

Евгений Иванов

Нет денег - нет девок. Есть деньги - есть девки. Есть девки - нет денег. замкнутый круг...

Танзиля

Из жизни взято. Так оно и есть! А вообще мужики - жадный народ. Любят все на халяву.

Акиф Гусейнов

о вас женщинах и писать не надо сами знаете как вы слабы на передок так что думай

Акиф Гусейнов

вот видели как вы пальцы вниз показывали

Валентина Колесникова

А ЧО У МУЖИКИ НА ЗАДОК СЛАБЫ.....

Акиф Гусейнов

спроси кто рядом с тобой ему знать раз живет с такой

Валентина Колесникова

СО МНОЙ ЖИВЕТ ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЕ ЧЕК МНЕ НЕ ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ КОСАЕТСЯ.

Акиф Гусейнов

кажется мне не стоило все это писать извини думай как хочешь просто как можно быть замужем и говорит гадости о мужчинах

Андрей Красавин

Классно ?? Вас это забавляет ,очевидно, от того,что напоминает кого-то из своих.))

Андрей Якунин

Как уже подобные посты "обиженок" достали. Не повезло-про всех не надо чесать.

Александр Чепкин

Сказано классно, но вот обобщение "о мужчинах" как-то не красит умную женщину

Андрей Губарев

Если женщина так решила - её не переубедить. По этому полемика бесполезна.

Valihon Sultanov

Чай пьем --- орлом летаем, водка --- дрова лежим! Остальное впервые слышу!

Николай

Пустит своя без денег.Пустит конечно,если любовник денег принес 😃

Николай Львов

а вот когда деньги есть -гуляет он не с вашим братом, или с ослицами?

Кириченко Руслан

Абсолютно верно...Но не о всех мужчинах.Есть же вид исключения.

Леонид Бахтин

красиво ,денег нет верным будешь к жене (отбирай все деньги )

Feliks Grabovskiy

И, что же вы так плохо о мужчинах ....... Или вас сильно обидели?

Устим Акимыч !

А у своей свой сейф набитый деньгами !!! и дальше в поход !!!

Сергей Воинов

Ага..а вам -женщинам что от мужиков то нужно, кроме денег?

Валентина Колесникова

не надо всех под одну дудку мерить.

Сергей Воинов

Это не дудка а закон жизни

Валентина Колесникова

это ваше мнение а не закон жизни.

Сергей Воинов

Вы у Ваших друзей и подруг спросите

Валентина Колесникова

вот мои подруги и ни когда не надеются на мужиков.☺️

Сергей Воинов

а Вы их где ищете? По ресторанам? Они на Вас только 5 % доходов отчислят ..и эта пропорция будет соблюдаться..Надо было выходить замуж за бедных студентов, которые которые за Вас готовы последние копейки отдать

Валентина Колесникова

мы сами зарабатываем и тратим на себя и не надеемся ни на кого....

Олег Якименко

Как с Вами муж живет,с Вашим представлением о мужчинах ?

Олег Якименко

Если Вам такое нравится - вряд ли...

Валентина Колесникова

ПОЧЕМУ МНЕ НРАВИТСЯ. ЭТО НИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ.

Юрий Хорев

Видимо не сладко в жизни было у Вас с мужчинами, бывает!

Валентина Колесникова

У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО С МУЖЧИНАМИ.

Юрий Хорев

Я рад за Вас, тогда не надо обобщать, нас не так уж много и все мы разные!

Lazari Bratan

Колесникова нечто подобное можно и о женщинах сказать

Lazari Bratan

ребенка родила,- слава, с другим ушла забава, там фонарей поклали,- жуть , дальнейшее не жизнь а муть

El Zak

В КАКОЙ СРЕДЕ И С КЕМ ЖИВЁТЕ? ПРОСТО БЕГИТЕ,СПАСАЙТЕСЬ.