Николай

почему в паспорте пишут миграционный пункт.....

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Первый раз слышу вообще такое выражение, или речь идет об отделе УФМС, выдающем рассейские аусвайсы в Крыму, например? Так в Крыму это понятно, оккупированная территория однако.

Ви
Виктор

Да какая разница. Это на жизнь реальную не влияет. Это документ, удостоверяющий личность, да и все. Функция его выполняется

Татьяна Морозова

раньше не писали потому что пересечение границы было доступно по особому разрешению...))

Aлександр Кузьмин

потому что это только проездной документ с видом на жительство

Николай

точно....

Эвелина

Не знаю ,у меня такого нет ,а на какой странице -то ?

Эвелина

Но это же временное явление ,Ковид вполне достаточно убрал ,неужто мало

Николай

Надо убрать 40 млн

Эвелина

Я читала что нужно убрать 4 миллиарда

Николай

это в россии...

Эвелина

Нет по планете

Бу
Бусинка

Сами паспортисты ещё в паспорте не разобрались🤭

Языческий Кот

миграция - это передвижение. что тут странного?

Константин

Потому что по закону РФ ты Николай репатриант. И паспорт не является документом гражданства РФ. А репатрианта могут депортировать из страны. 👉👉👉 Паспорт - Пас Порт. Морское право...

Николай

Вчера цифру озвучилиКараулов кажется средний россиянин живёт на 7 долларов в день когда то китайцы жили на 1доллар наверно и нас к этому притянут будем жить на 1 доллар.. Блин даже умереть не на что...

Константин

Сегодня смотрел блогера. Цены на базаре в Турции. Он ходил по базару и снимал цены в лирах и переводил в рубли. В комментах у людей шок от таких низких цен. Пишут морковь 100 р. - 150 р. Свекла также 100 р. - 150 р. На севере кило помидор 500 р. В общем. Ни кто не написал из РФ что на что то из овощей и фруктов в РФ цены были ниже чем в Турции. А многие там в комментах просто пле-вали-сь на РФ....

Анна Ромашко

На случай наверное если придётся драпать. 🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Потому что мы в своей стране мигранты.

Петр Соколов

При наличии интернета полная чушь.

Vladimir Leonov

чтобы легче было вычислить и найти

Татьяна Перова

В каком паспорте?🤔 Подскажите...

Николай

баранов РФ...

Татьяна Перова

Для дебилов - там нет такой херни... (Провокатор)

Николай

в последнее время.. миграционный пункт полиции пошелопугино балейского района..

Татьяна Перова

Так нельзя, это не по мужски...

Гарри Трубников

Наконец то прописку отменили.

Ivan Kornyev

сомневаются куда направить

Андрій. Ми З України!

...ну не блокпост же...))))

Александр Вяткин

А где его ещё писать?

Sa
San

Имигрант значит ты

Николай

а вы по любому...

Sa
San

😆

Игорь Николаевич.

Не читал подобного

Сам Андерс'н

А рецепты не пишут?

Александр Мамедов

Бежать собрались.