Елена Прокопенко

Вообще что за сайт ..?куда я попала??я думала,что это сайт знакомств...и какие вопросы ...зачем?

Ответы · страница 2
Сергей Ройтман

Тогда Вам на сайт "Ищу мужика.ру"

Елена Прокопенко

это ищу мужика "РУ" с руками мужика что ли?

Давид Маркович

познакомиться хочешь со мной?)))

Елена Прокопенко

если напишешь честно сколько тебе лет...то да.

Елена Прокопенко

чесно не надо а вот ЧЕСТНО.....очень хочу

Давид Маркович

да без проблем, пишите адрес куда писать))))

Klim Kipelov

ты тоже заблудилась?

Klim Kipelov

медведи по улицам не ходят ;)холодновато правда,но мы привыкшие

Елена Прокопенко

про медведей здесь от итальянцев наслышана,и от других национальностях....они когда узнают что я русская...сразу запас слов о России выдают: борщ..водка...медведь..ушанка..холодно..

Klim Kipelov

на майле не регистрировалась

Елена Прокопенко

я что то не знаю что это такое...емайл знаю...а майле нет..

Klim Kipelov

я там тебе предложение отправил

Юрий Анохин

Знакомств с кем?

Елена Прокопенко

да нет слабак...классный мужик!

Юрий Анохин

Это фотка удачная. Случайная. На само деле я страшный

Елена Прокопенко

да ладно ненаговоривайте,классный, и фигура....в такие годы просто можно мечтать.

Юрий Анохин

Фигура как фигура...Все размеры что и в 30 лет остались...генетика наверное...

Елена Прокопенко

ну вот и не наговаривайте,удачи вам! молодой человек! ещё услышимся,так говорят в Италии. чао.

Виталий

.............................

Евгений Поважнюк

для куражу

Елена Прокопенко

что то и куражу не вижу.....

Евгений Поважнюк

ghb[jlb dtxthjv yf ctyjdfk приходи вечером на сеновал я чертовски красив а вы необыкновенно очаровательны

Елена Прокопенко

приду...в руках будет журнал "Огонёк". на халате будут розовые пуговки,в сумке будет лошадь(пегас) с крыльями,потому что без крыльев лошадь не нашла.

Евгений Поважнюк

ну с лошадью я еще не пробовал,,,,хотя,,,,,.....,,,,,.....,,,,?????

Елена Прокопенко

да куда вам с лошадью???? вы же стар уже....вам клячу то потянуть хотя бы ......

Евгений Поважнюк

Художника может обидеть каждая А мне летать, а мне, ле тать а мне литать ОХОТа

Сергей Воинов

ОЙ!!!!

Елена Прокопенко

вот и ОЙ...а факт на лицо.