Светлана Лебедева

Без труда, вынуть рыбку из пруда. У кого есть желание?

Ответы
Илья Следопыт

Есть такое желание, но нет возможности. И как было сказано в одном очень весёлом фильме - "Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". Но я не пьющий. Так что и выпить нельзя.

Св
Светлана

И не когда не пей

Илья Следопыт

Вот уже 21 год не пью, и не тянет. В 2000 году здорово прижало с сердцем, и врач мне сказала:" Выбирай - или алкоголь, или жизнь"?. Я выбрал Жизнь.

Алекс

что то у меня похоже не те мысли -на ваш вопрос про.....вынуть!)))))

Барон Де Гофмансталь

Есть встречное предложение - и рыбку съесть, и на ** сесть, как?

Светлана Лебедева

Встречные предложения не принимаются.

Салават )))

а как на счет игольного ушка, или корове в ухо пролезть?

Pavel Astafev

Я из холодильника карасей выну, и зажарю их в сметане...

Св
Светлана

Нашли чем хвастаться.......

Pavel Astafev

Я не хвастаюсь, я аппетит вам поднимаю

Св
Светлана

Кровавых карасей я в сметане не люблю.

Pavel Astafev

Они будут жажареные, с румяной корочкой

Евгений Антонюк

можно пчел поэксплуатировать на предмет их труда

Просто Кот

🖼ну пошли...показывай свой пруд

Га
Гангадзе

Рыбка плавает по дну,.................Хлопотно !

Св
Светлана

И всплывает на лету

Га
Гангадзе

..хрен достанешь хоть одну...😒

Св
Светлана

А смысл моего вопроса, так и не догнали. Ваш смысл, очень уж узкий. Но и с этим можно жить и здравствовать.------ Удачи вам.

Га
Гангадзе

Плохо быть бестолковым, тем не менее Спасибо !

Viktor Reznichenko

Желание то есть, а хрену толку из него😉

Dimon Dimon

Без пруда не вытянуть и рыбку без него

Валерий Семенов

заманчивое предложение! я уже хочу!😃

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Взрывчатку в пруд, сама выпрыгнет)

Владимир Ольшанский

Легко,противотанковой гранатой...

М Я

ненавижу рыбу чистить! У меня нет

Вячеслав Коробов

Желание то есть!!! А где рыбка?😘

Св
Светлана

В вашем возрасте нужно подумать и решить проблему о здоровье, что бы долго-долго жить.

Вячеслав Коробов

А для чего долго жить?

Скорпион Иванович

Да он сам выпрыгнет без труда!

Я-
Я-Искал-Тебя

а рыбка это Светуля кажись ....

Св
Светлана

Народная пословица. А по гороскопу я светлая Рыбка.

Nitupsar Grig

мышеловку предлагают опять

Св
Светлана

если все люди будут так размышлять, прогресса не когда не будет.

Nitupsar Grig

как размышлять? на халяву рыбку поймать? нарушая вековой принцип, что без труда не вынешь рыбку из пруда...

Бабайкин Юрий

Много...возможностей меньше

Св
Светлана

Каждому свое

Св
Светлана

Я в своей жизни, так и не научилась матерится. А вы мне шлете.......................

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУУУУ... УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, ОСОБО У МАСТЕРОВ СЛОВА Качалов Василий Иванович. Русский и советский актёр, мастер художественного слова, педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР. Кавалер двух орденов Ленина. Лауреат Сталинской премии I степени. Ива́н Семёнович Барко́в , Санкт-Петербург — русский поэт, автор эротических, «срамных од», переводчик Академии наук, ученик Михаила Ломоносова, поэтические произведения которого пародировал. Его биография обросла огромным количеством легенд. Знал 6 языков.

Св
Светлана

Я так воспитана. Не все такие, как вам кажется. Спокойной ночи вам

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

3-Й КУРС ФАКУЛЬТЕТА ФИЛОЛОГИИ - РАНЬШЕ ТАМ ИЗУЧАЛИ СЛОВЕСНОСТЬ