Та
Танюша

А не притворяются ли мужчины, говоря, что они совершенно не умеют готовить? Не может этого быть, чтобы они не умели хотя бы элементарно поджарить картошку...???

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Иногда и мужчины бывают в виде нуля и высшее образование ни помогает им🤔 , так , что кому то элементарно кому то , кому то и вышка норм , а картошка это предел и гвоздь или как у моей сестры юрист - то же смешно было.

Та
Танюша

Практичная.

Аз
Азатрахлукум

Она умна нельзя назвать практичной она расчетлива т.е я к примеру видел 2-х парней она убрала которые с ней хотели 🧐

Та
Танюша

Убрала???

Аз
Азатрахлукум

Ну я так написал(УБРАЛА) она знала ей он ни ровня по интеллекту, приведу пример , я из квартиры видел ее парня , она зашла к родителям и смотрю этот парень , поглаживает руль осматривается в машине мне сразу стало плохо он ,что то задумал и сестра поняла т.е изначально она хотела пригласить его и познакомить с родителями, 2-й выбор из нее дошел к родителям и им понравился , но я видел это ни тот , кто ей нужен и сказал в нутри нет , только третий и то это было судьба, ей как девушке нужен парень , Она слишком многое хочет, и ей мужик нужен был устойчивый я как бы хранитель семьи.

Та
Танюша

Какой вы прозорливый человек.. Видите и чувствуете людей так чётко.. Вы наверное экстрасенс?

Лариса

Нет, не притворяются. Мой отец никогда не умел готовить и не брался, во избежание пожара, затопления задымления и прочих бед. Муж умеет. Прекрасно готовит и любит это делать в свободное время.

Та
Танюша

Это исключение.

Св
Светлана_Светлана

У нас сосед в отъезд жены жарил макароны на подсолнечном масле. О том что предварительно макароны надо сварить он так и не выяснил за время нахождения в сыновьях у мамы и в мужьях у жены.

Та
Танюша

Молодец какой!!!))))

Игорь Котелевский

Поджарить Картошку -это дело не простое !!! Классиком надо Быть !!! Как и глазунью !!! Самая Вкусная глазунья в Отелях Турции на завтрак !!!

Та
Танюша

Не надо хвастаться!!!

Игорь Котелевский

А попробуй Угодить ...

Ва
Валерий

Маме трудно, я то знаю.
Я ей часто помогаю -
Все игрушки в ряд сложу,
Как стирать ей подскажу.
Дорасти бы до стола,
Я бы многое смогла.

Ва
Валерий

Я освоить захотела
Парикмахерское дело,
Потрудилась я немало -
Маме шубу подровняла,
Воротник, немного снизу
Что-то стала шуба лысой.
Папа многое умеет, Он обратно все приклеит

Та
Танюша

Вы меня не смешите, пожалуйста 😅🤣

Ва
Валерий

Наша кошка - котя Мотя
От колбаски нос воротит.
Очень вкусная колбаска!
Только с пятнышками краски,
Но зато ее я с мылом
Очень долго в ванной мыла

De
Denis

Конечно... Просто лень... Бывают времена, когда мужчина что-то решает приготовить... Лучше попробуйте... Вам это понравится...😁

Та
Танюша

Что пообовать? Не поняла вас

De
Denis

То что просто так приготовит мужчина... Это бывает редко, но отличается от стандартной готовки... И это вас удивит...

Та
Танюша

Конечно, удивит, у вас всё совершенно по другому получается, более вкуснее и оригинальнее. Это доказано самой жизнью. 😁

De
Denis

Именно... 😁

Та
Танюша

Вот.....🤗🤭🍊🍫🍫🍫

De
Denis

😊🤗😘💋

Станислав

Танюша, где это вы видели таких персонажей из анекдотов (женских)?. Мужчина- повар, а вот женщина- стряпуха. разницу видите?

Та
Танюша

Ну здрасти, всегда принимают на работу женщину поваром, но никогда-стряпузой!!!

Станислав

Это ваши дамские фантазии. Лучшие повара в мире- мужчины!!!

Та
Танюша

Стряпухой...)))

Ге
Геннадий

Умеем. И не только картошку. А картошка жареная у нас получается намного вкуснее.

Та
Танюша

Верю, уж у вас то точно)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну есть и рукожопые в нашем сословии , но основная масса умеет готовить.

Та
Танюша

Это какие такие?))))

Та
Танюша

О...)))

Ил
Илья

картофель в мундире, яйцо в крутую, сварить сосиски, пельмени.

Та
Танюша

Вы сначала курицу варите?

Ил
Илья

размораживаю,мою тушку в холодной воде, потом варю.

Та
Танюша

Постепенно мы научимся варить.... 🤭

Ил
Илья

у определения /постепенно научимся варить/, есть единицы измерения?

Татьяна Тышкевич

Мои сыновья очень хорошо готовят. Даже лучше чем дочери. 😁

Сергей Остёрский

Уметь там особо не надо. Есть мужчины, ненавидящие готовку просто.

Та
Танюша

Они только любят покушать 😁

Alisa Warshavsky

Многие, реально врут!... Чтобы пожрать не заморачиваясь....

Алексей Шутов

А такие есть?Я даже с больными ногами многое освоил!!!Мне нравится уметь новое!

Та
Танюша

Всякие есть.. Разные и иные..

Алексей Шутов

Понимаю и не спорю!

Александр Чайка

конечно.Я например.Часто варю кашу чтоб на день хватило

Александр Чайка

понял.Я её ем и не вареную.Сдереш шкуру и стругаеш.Стружку пока мерзлая еш чуть присолив.

Та
Танюша

Мерзлую не буду.

Александр Чайка

попробуй малюсенькую стружку с верху с жиром.Вот какую нельзя так это из речной рыба.Как едят в басейне Оби. Стружку длинной пусть 1см.Когда растает будет очень не вкусная

Александр Чайка

я плохого не предлагаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тушенку вкусно открываю и сало аппетитно порежу

Та
Танюша

Надо же так....)

Александр Дувалкин

Что характерно, лучшие в мире повора мужчины

Yury Panteleev

Я прекрасно готовлю... да кто оценит?🤷‍♂️

Та
Танюша

Да ладно вам давить на меня 😅😂

Yury Panteleev

так вы вона на ВСЕХ мужчин наехали))

Та
Танюша

Я? На кого это я наехала? 😅 Не надо ля ля)))

Yury Panteleev

А не притворяются ли мужчины, говоря, что они совершенно не умеют готовить?(с)

Та
Танюша

Это не наезд. Вы можете сделать все, что вам нужно, окажись вы в чрезвычайных условиях.

Ге
Геннадий

косят под дураков, чтобы ничего не делать

Та
Танюша

Не все

Ге
Геннадий

тогда пусть жарят

Бабайкин Юрий

В наших краях все мужчины умеют...многие

Та
Танюша

Каша тоже хорошо 😜😂

Бабайкин Юрий

Без вкуса и запаха

Та
Танюша

Голод не тётка, знаешь ли😅😜

Бабайкин Юрий

А дядька☝️😉

Та
Танюша

Злой, причём))

Языческий Кот

хосподи, что в готовке вообще сложного?

Та
Танюша

Вот вам и хосподи....))

Александр Евченко

Могём но после женских рук она вкуснее

Та
Танюша

А говорят, что из ваших рук всё вкусное...)

Александр Евченко

нее Танюшенька у нас всё грубое хоть ножом порезано но как топором рублено кроме шашлыка и ухи но на природе

Та
Танюша

Но зато какой шашлык, и какая уха!!!

Александр Евченко

Да это настоящая мужская работа

Та
Танюша

И как же вы умеете подавать это!!! Щедро и вкусно.. 😊👍