Юрий Кривов

Я не собираюсь продавать " душу " дьяволу, как некоторые подумали. Просто хочется знать насколько это правда ? Ведь Бог тоже счастье раздаёт ?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Мир дуальный по своему происхождению. Одного без другого не бывает!! Примите их обоих!! Тогда беспокоить не будут!!

Мечта Ничья

счастье Бог не раздаёт...каждый сам себя делает счастливым с помощью родных и близких и Бог помогает..я так думаю..

Света Джавадова

А Вы думали,только дьявол? У него цена за счастье очень высокая,так лучше у Бога попросите,а душу свою сохраните

Геннадий Зернов

А мне кажется бог тоже все продает и покупает, через своих наместников на Земле и цены привязаны к доллару.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Надежда Ульянова

Нужно поверить в это,что Бог раздает счастье и принять Но принять ЕГО в свое сердце в первую очередь .

Павел Махов

За Богом надо долго ходить,долго просить,жить по правилам и законам - тогда будет результат....

Зоя Овосиенко

Что значит ТОЖЕ? ТОЛЬКО Он и раздаёт. А дьявол присоседился, потому что ДУШИ ДЕЛАТЬ не умеет.

Анна Ромашко

БОГ НЕ РАЗДАЁТ СЧАСТЬЕ. ОН НАС СОЗДАЛ. ПОМОГ ВСТАТЬ НА ПУТЬ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС.

Раиса Андреева

Люди только с Богом счастливы!А без Бога наркоманы ,алкаши-это люди продавшие душу тому

Лора Фондороко

СЛОВА "ДЬЯВОЛ", "ЧЁРТ", "САТАНА" - ДАЖЕ ПРОИЗНОСИТЬ ГРЕШНО! ИЗ ЛЕКСИКОНА ИХ НАДО ИСКЛЮЧИТЬ.

Се
Сергей

...счастье во грехе не обретается! А продать душу дьяволу, значит погрясть во грехе...

Алла Подлипская

Конечно! Нужно,,,рисковать и всегда идти вперед и верить, что будет все хорошо!

Фо
Фотина

БОГ и ДЬЯВОЛ , ИНЬ и ЯН, Ночь и день, ЛУНА И СОЛНЦЕ и т д одного без другого нет!!!

Лебедева Татьяна

Бог счастье не раздает,он просто учит-как быть счастливым и в чем оно-СЧАСТЬЕ

Нина Савина

Да тут много непонятов. Люцефер - светонесущий. А причислин к черным ангелам.

Александр Гончаров

А как же - как в том анекдоте заканчивающемся на: "Сломался,сломался ковшик!".

Юрий Кривов

Внесите ясность, анекдота такого не знаю...

Александр Гончаров

Выдержка из выступления комментатора:
Международные соревнования по литрболлу,на арену выходит французский спортсмен.Русский литрболлист в это время разминается в буфете красненьким...Первый ковшик,второй ковшик,...десятый ковшик - сломался!Сломался французский спортсмен!!!
Повтор текста со сменой национальности литрболлистов и количества употреблённых ковшиков.
Наконец на арену выходит русский спортсмен - концовку Вы знаете.

Юрий Кривов

Вывод ? Что вы этим хотели сказать,( я не пью.)

Александр Гончаров

Мерка определяет размер счастья,уменьшите аппетиты своего эго,или избавьтесь от него,как это делают немногие,и Ваш сосуд всегда будет полон,всё равно амбициозность иллюзия и все излишки будут выливаться через край.

Юрий Кривов

Теперь всё понятно, счастье зависит не от материальных ценностей, а от духовных. Аппетит нормальный, сосуд всегда полон.

Евгения Алфёрова

БОГ РАЗДАЁТ БЕСПЛАТНО, А ТУТ ПРОДАЖА. КАК ГОВОРИТСЯ - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.

Ольга Сидорова

Раздаёт..., да мы ему свои сердца не открываем... как же он нам счастье даст???!

Ира Бавтрукевич

Да раздаёт,но и человек должен потрудится и постараться быть счастливым