Serezha Tula Tula

🖼мужикам на заметку

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Поздравляю со Святками и желаю искренне...- от самой яркой звезды до самой тихой воды - большого счастья и везения, верного благополучия и светлой любви, радостных праздников и крепкого здравия всей семье, доброго достатка и искренней надежды по жизни яркой!)

Валентина Пакшина

Добрые пожелания‼️ СПАСИБО, ЖЕНЯ‼️‼️

Валентина Пакшина

Рождественские Праздники - святое время: обижать нельзя ни козявку, ни букашку, ни человека, ни бобра‼️

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Святки 12 дней нести Добро в мир .. !🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼мои эксибрисы

Евгений Бриг-Снежин

— Доктор, я хотел бы дожить до ста лет.
— Да это же очень просто: не употребляйте алкоголь, откажитесь от курения, не объедайтесь!
— И вы уверены, что тогда я доживу до ста лет?
— Этого я не знаю, но уверен, что жизнь будет казаться вам нескончаемой...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты знаешь дура глупая,что главный создатель сериала "Сваты" как раз украинский презик зеля.Посмотри в Векипедии пидор тупорылый.🖕😛🤣😂🖼

Владмир

Настоящим мужикам не комфортно принимать глобальные решения.

Serezha Tula Tula

мужчина решает всё

Владмир

И за всех.😁

Ми
Милена

А на фига рисковать то? Я тоже не стану!

Владимир Стручалин

Мне интересно почему Вас это волнует ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть ни чего серьезного не делать?

Ва
Василий

.............................................................

А5
Алексей 54

Самая лучшая мужская тема. !!!

Ростислав Туманский

Фильм для настроения.

На
Надежда

Собутыльник твой кум

Евгений Бриг-Снежин

Валентина Пакшина

Не мужики, а "ЗОЛОТО", подарок судьбы" ...за спиной у несчастных женщин‼️😜🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Расцветает душа, а за ней
Обретают и краски и миги
Совершенные свойства теней
И задумчивы скрытые лики.
Блик, мгновенье, секунды отсвет
Растворится в чертах и приметах:
И молчания роскошь — ответ,
Что искра вновь пробила поэта…
© Людмила Пайль

Евгений Бриг-Снежин

Валентина Пакшина

И женщина надо бы таких мужчин отличать, что ни мечтать быть при мужчине как "за каменной стеной"!

Евгений Бриг-Снежин

Ма
Марианна.

а вас за что?

Елена Премудрая

Логика 👍😁