smile Salaueva

Исконная физика Аллатра? Знакомимся на сайте geocenter.info? Очень важно быть в курсе..............?

Ответы
Евгений Соколов

пипец... это реальный выход из кризиса...

Евгений Соколов

пойдет...силиконовые... в этом есть свои плюсы...

smile Salaueva

Ну почему свой вопрос Вы написали в серьёзном тоне,а на мой отвечаете таким пренебрежением.... Ведь это далеко не шуточки...Хотя мне всё равно..ухожу..дела ждут.

Евгений Соколов

ладно...как придёте дайте знать я зайду и посмотрю чем могу вам помочь

smile Salaueva

Да не с кем тут даже обсудить эту новую теорию--она мне показалась очень интересной и существенной.Так будуте моим собеседником серьёзно? Сейчас удаляюсь за лекарствами для мамы---буду через пару часов...Доброго дня Вам

Евгений Соколов

договорились...

Сергей Bik

непонел вопроса

Чирков Владимир

кому и зачем??????

smile Salaueva

Интересно....если любишь науку

Чирков Владимир

смотря каку