Юлианна Канина

Женщину нужно любить как кошку..Ласкать..баловать..и вообще радоваться ..что домой пришла..!!!.)

Ответы
Эльман

Ей было сто лет. А ему сто три года.
Их встречи случались в любую погоду
И чаще всего почему-то по средам.
Он просто звонил, говорил: «Я приеду?»
Вот как-то по средам всегда приезжалось.
И даже когда вдруг она простужалась,
Встречались они несмотря на простуду,
Поскольку она обещала:«Не буду дышать на тебя!»,
Но, хоть это ужасно, дышала.
Никак не могла надышаться.
И даже — друг друга они целовали…
К ним мальчик в кафе выходил со словами:
«Садитесь, ваш столик сегодня свободен!»
И это случалось при всякой погоде,
И всё отступало — дела и болезни…
Ведь каждая встреча могла быть последней:
Сто лет и три года, конечно, не шутки.
Они не хотели терять ни минутки.
Объятия — много теплее, чем пледы.
Они были счастливы каждую среду.
В сто лет как-то глупо влюбляться, жениться.
Но годы бежали от них вереницей.
Объятия — много теплее, чем шали.
Встречались они…
И дышали…
Дышали.

Вадим Решетняк

У меня друг завел дочке приходящую кошку. Они ставили блюдечко с молоком, она приходила откуда-то по балконам. Дочка с ней игралась, ее кормили и отпускали на волю. Вы про такую?

Александр Силаев

Не все любят кошек, я думаю не все будут рады таким женщинам. Изначально Бог заповедал быть верными друг другу, целомудренными и заботится друг о друге ???

Олег Носков

Меня всегда это забавляет, думаешь , что все время будешь молодой и красивой?Женщины от возраста рушаться быстрее чем мужчины

Юлианна Канина

Забавляйся дальше)))

Олег Носков

Да радуйся пока время есть, мне то что

Юлианна Канина

Так я и радуюсь)

Олег Носков

Это нормально

Татьяна

Мужики быстрее еще теряют свой товарный вид чем женщины следящие за собой

Олег Носков

Это -да

Татьяна

Вот

Досым Джанториев

😘 😘 💝 💝 ♥️ ♥️ ❣️ ❣️ 💟 💟 😍 😍 💘 💘 👌 👍

Баласанов Тигран

Сейчас все женщины только и мечтают об этом, не имея в реальности. Мечтать не вредно. Мечтайте, дорогие. 😋👍

Александр Муравин

Ага и снова в путь снарядить , деньгами и чмоками . Пойди погуляй . Только так настоящий мужик и поступит .

Юр
Юрий

Я свою обычно веником гоняю когда нашкодит и молока не даю😂сразу шолковой становится

Юлианна Канина

Вот ты бестолковый))))😜

Юр
Юрий

Я толковый молоко всегда для кошки покупаю😏

Александр Карабашев

ну да,а еще лучше поставить на пороге блюдечко с молоком и закрыть двери на замок

Рытzарь Дня

оой..сидим с женой на кухне а тут..баба одна--домой пришла..а то рад был..а вот жена..

Евгений Курилов

ну знаете если эта кошка гуляла там с кем то сама по себе то как ее можно любить?

Станислав Карасёв

Кошка иногда кончают тем, что хозяин берёт её за задние лапки и обо шшшвАльт))))

Юлианна Канина

Ну..какой ..хозяин..такая..и кошка...

Рома Агалик

да ты права женщину нужно нести на руках а на голову сама залезет (всего 1 шаг )

Сергей

неправда, её надо любить и холить и радоваться, что ты пришёл, а она - дома

ОК
Оксана Кулагина

По моему это больше к мужикам относится,по крайней мере они так считают.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть такое,но мы живём во время когда насилие везде и возле. Юлианна.

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,нельзя приравнивать женщин и кошек,они вообще разные!

Турсумбеков Диас Русланович

не ври,нельзя приравнивать женщин и кошек

Кристина.

Хочу и буду.

Турсумбеков Диас Русланович

Зря,вот тебе наглядный пример: например убила одна женщина другую,на следствии доказывала что это была кошка,её поместили в психушку для душевно больных,лет через 5 она умерла!Это была выдуманная история для наглядности того что нельзя приравнивать людей и кошек!

Кристина.

Достал.

Турсумбеков Диас Русланович

не ври,слава богу не знаю тебя в живую)

Оля Колыхалова

А я считаю оба должны любить и баловать. Я за равноправие везде.

Станислав Кошкаров

Ага, а мужику сковородкой по башке, когда пришел за полночь?😂

Дмитрий Николаев

А что женщина может домой и не прийти ! ? И куда же она пойдет ! ?