Наталия Стравинскас

чего ты боишься больше всего в своей жизни??

Ответы
Mikhail Strelnikov

Смерти можно бояться, можно - нет. Она все равно неизбежна. Страшнее всего осознавать, что ты можешь в определенном возрасте стать немощным и быть в тягость родным и близким этой немощностью. Но еще страшнее то, что ты сам ЭТОГО не будешь уже понимать и осознавать.

Владимир Верещагин

Не успеть поставить на ноги ребёнка,парень с мозгами,а у меня уже потихоньку крыша едет.Хотя,судя по жизненому опыту,едет в правильную сторону.Так что переживаю только о сыне,дочь уже давно определил,а с собой я и сам разберусь.

Alexander Smirnov

Любой вменяемый человек боится смерти. Но в некоторых ситуациях психика меняется, и позор или невыполнение задачи (на войне) становятся страшнее смерти. Так рождаются герои. То есть, многое зависит от обстоятельств.

Пинфло

5. Закон шлагбаума
Иногда некий шанс дается человеку единожды в жизни. И нужно быстро принять решение и пересечь шлагбаум как условное препятствие. После этого внутреннего решения человека ждут новые возможности.

Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Владлен Май-Маевский

....Банально.....ну что за вопрос подростковый,но только не взрослой женщины.....смерти своих близких.......((((( никогда не задавай больше,прошу))))

На
Наталья

"Пропустить", кнопка такая есть))

Владлен Май-Маевский

....пропустил,ожидай ответы от де...не очень умных....)))

На
Наталья

А вернулся зачем?))удали свой ответ и иди дальше😊

Михаил Губанов

Субъективно - умереть раньше жены. У нас детей и родных нет. И кто ее защитит в этой жизни? Пока жив - кто ее обидит - глотку перегрызу.

Natali Shelkovica

главное здоровье...а остальное сами сделаете

Михаил Губанов

Совершенно верно! 🌹

Михаил Губанов

Благодарю, взаимно!

Aleksandrъ

что Восточная Сибирь с коренными народами вымрет ,и на смену нам придут новые народы и будут жить чужие на моей земле ,

Aманжан Pакишев

О! Я боюсь когда на тот свет преду, а там спрос будет как с поноцельного) боюсь быть миллионером) боюсь быть счастливым)

Юлия Апалько

Чего я боялась это свершилось к моему большому сожалению. Я потеряла самых дорогих мне людей в жизни это родителей

Cергей Плотников

Смерти без покаяния.Самая тяжелая мука это чувство вины,если это чувство перейдет со мною в вечность это будет ад.

Лола Назарова

дааа

Человек Со Щукой

Страх отступает-когда знаешь что делать. В идеале надо не боятся-а остерегатся чего то и заботится о чём то.

Nikolaus Bormotin

привет.чего я боюсь больше всего.это когда моя жизнь прекратится.и я не увижу как будут расти мои внуки.

Леруська (***)

Привет, начало их жизни вы Тосно увидите)

Nikolaus Bormotin

начало жизни я уже увидел.хочется увидеть как они будут расти

Леруська (***)

Непременно увидите)

Nikolaus Bormotin

спасибо.но года поджимают.58пошол.

Евгений Мындарь

Терять родных и близких себе людей вот что действительно страшно потерять.Все остальное это материя...

†р
†ром†

так... измену я вроде пережил... щас востанавливаюсь а так жить не хотелось... за ребенка теперь боязно...

Виталий Пеньков

абсолютно ничего как КРЕМЕНЬ!!!ЗА ВДВ РОССИИ!!!ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД-СБИЛИ С НОГ СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!

Вадим Двс

Всего боюсь, особенно ночью идти в туалет, а потом обратно бежать и радоваться что тебя никто не сьел

Dmitry Karmannikov

1.очередного предательства 2.снова упасть на колени и потерять дело над которым очень долго крапел.

Валерий Львутин

Больше всего я боюсь вспоминать ошибки,которые совершил раньше, которые уже не исправить никогда.

Natali Shelkovica

их надо вспоминать и их надо исправлять и ккаяться

Валерий Львутин

Каяться ДА! а исправлять уже не возможно?

Natali Shelkovica

главное...чтобы их не повторять

Валерий Львутин

Стараюсь!

Natali Shelkovica

вот и умничка

Вечно Жрущий Черновод

Плохих новостей, касаемо моих любимых людей. Начиная с плохого настроения и заканчивая смертью.