Надежда

Кто больше всего совершает глупостей в течении дня : кто рано встаёт и кто поздно ложится ?🤔🖼

Ответы
Бот@Нег )) Zov

Тот кто рано встаёт не высыпается. И не дает выспаться тем, кто поздно ложится 🙂🙂🙂 Так как они не выспались то совершают ошибки ! Они же помогают совершить ошибки тем, кто поздно ложится ! 😁😁😁

Надежда

ну их... они ещё вместе живут ?

Бот@Нег )) Zov

Могут. Но испытывают ДИСКОМФОРТ ! 😄

Надежда

пусть разводятся или разбегаются 🤨

Владимир Чураков

Больше всего глупостей в течении дня совершают идиоты. И это не зависит от времени их отхода ко сну и подъёма.

Вечность

Как Ося из Одессы вышел рано и вернулся побитый на что жена скащала ктот то встал раньше

Елена

Сколько двоечников нарисовалось на одном вопросе). Прям 4 класс активно прогуливали.😋

Павел Шихалев

Тот, кто вообще не спит! У него времени на совершение глупостей намного больше!

Надежда

💯

Vladimir

Кто поздно ложится. Так как с утра возможности совершить глупость меньше.

Al
Ali

…. кто не спит вообще, и памятникам мешает веселиться.. в ночной тишине…

Олег Викторов

ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ!!! СО МНОЙ,ВАМ,КРУГЛОСУТОЧНО НЕ БУДЕТ СКУЧНО!!!🖼

Надежда

🤣👍🤣 шедевр ))

Олег Викторов

ЭТО,ДЛЯ МЕНЯ,НЕСЛОЖНО!!!

Надежда

это я уже поняла...🤷‍♀️

Вера Соломенникова

мое мнение кто поздно ложится,главная глупость наносит ущерб здоровью

Ал
Александр

Кто плохо умеет развести на секс... Время суток и года - параллельно

Владимир Михайлов

Умные совершают. Все беды от ума а большие беды от большого ума!!

Надежда

вот как

Че
Человек

Кто рано ложится и поздно встает,
Тому Яхве здоровье дает!!!

Сергей Кошкин

знаем мы ..для чего они ложаться..вот как раз для глупостей!

Иван Черняев

Кто поздно ложится, глупости совершаются обычно к вечеру

Надежда

вот как

Cviyатыiy Гнэзд

вот она дождется Андрея Романовича в парке

Надежда

а кто он такой 🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

Чикатило, да простой учитель русского языка

Надежда

почему ( зачем ) вы помните его фио 🤔

Cviyатыiy Гнэзд

да давеча сериальчик гляну с Нагиевым в его роли

Валерий

Вы тщеславны? (впечатление от фотографии)

Надежда

это просто сопровождение к фото

Ви
Викторрр

Точно не смогла скопировать скульптуру??

Muhiadn Tulemisov

я не занимаюсь анализом таких глупостей

Надежда

умный просто бы пропустил и не отвечал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. Я поздно ложусь и поздно встаю.

Handyman

неа........кто рано встает тому бог дает😁