Л💫
Людмила 💫⚡

Жизнь ошибок и обмана, не прощает?

Ответы
Арменак Саркисов

Нет, не прощает жизнь. Люди же, считают, что не обманывают и не ошибаются. Считают, что действуют согласно необходимости на конкретный момент, с удобным для себя исходом. А фактически имеем эго-недальновидность, эго-изм, эго-подлость. Результат -жизнь наказывает. Вот только не понимают люди, что это наказание-то ,что они имеют- а не случайная неудача. Частенько таким все параллельно. Только сегодня, и только сейчас! ....и им,представьте, комфортно! а в проблемах виноваты, конечно же, другие,окружающие! Хуже, когда виноват тот, кто рядом.

Денис Шеин

всю жизнь стараюсь жить по совести! не зависимо от ситуации!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Омар Хайям.. Мое любимое изречение)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕСЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ГЕНИАЛЬНО О ЧЕМ-ТО ВЫСКАЗАЛИСЬ - К ЧЕМУ КОСОЯЗЫЧНЫЙ ПЛАГИАТ? А НУ КАК ЕСЛИ НАКАТИЛО ВДОХНОВЕНЬЕ - ТО ЧТО? Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ? В ЖИЗНИ ВСЕГО 28 ОРИГИНАЛЬНЫХ СЮЖЕТОВ - ОСТАЛЬНОЕ ИХ СМЕСЬ ИЛИ ВЗГЛЯД ГЕНИЯ,ТАЛАНТА СО СВОЕГО УГЛА ЗРЕНИЯ НА СОБЫТИЕ. МНОГИЕ ПИСАЛИ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ - ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ. ДА И ЯЗЫК МЕНЯЕТСЯ -ГОМЕРА ВОТ УЖЕ НАВЕРНОЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО И НЕ ПРОЧТЕТ. А ПРОШЛО ЛИШЬ СТО ЛЕТ-ТОГДА ХОТЬ КАК-ТО ЗАСТАВЛЯЛИ УЧИТЬ, И ДАЖЕ ЛАТЫНЬ

Л💫
Людмила 💫⚡

Передо мной явилась ты. как мимолетное виденье. как гений чистой красоты.. А.С. Пушкин..

Сергей Коваленко

...не прощает обмана...только один способ есть всё же🤔...изменить себя...и уйти в неизвестность...контролировать себя,а не жизнь...

Сергей

Все относительно: я верю (и убедился в этом), что через ошибки и обман мы становимся только лучше, если делаем правильные выводы.

Владимир Тарасов

Наша память, если она у кого-то есть, она точно не прощает и не прощается с глупыми проблемами.

Владимир Тарасов

Ну да, соскучился)))

Л💫
Людмила 💫⚡

И откуда такая вдруг скука взялась?

Владимир Тарасов

Нашел дело дома чтобы не скучать!

Владимир Тарасов

Надо же порой свое седалище с дивана отрывать. Вот ещё и другу позвонил, с днём рождения его поздравил, поприкалываль с пол.часика....и и.д

Вадим Наумов

Нет полюса или минуса!!! Есть - результат!!! А результат зависит от нас!

Вл
Владимир

Жизнь только благодаря ошибкам и развивается. Называются мутациями.

Александр Меляков

Возможно! Только непонятно-это совпадение или закономерность!

Елена Гребинец

Жизнь все расставляет по своим местам, учитывая ваши ошибки

Сакен Ахметов

Жизнь всё прощает, так что ошибайся обманывай на здоровье...

Ме
Мечтатель...

Прощается всё, но расплата последует в том или ином виде...

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно. Спасибо! Я с вами согласна. 👌 🤝

Тимур Янченко

Жизнь прощает. И МЫ простим... Даже синтаксические.

Марина Кузнецова

Ну прям...куда ей деваться...она из этого и состоит

Елена Зуева

Верно . Потом всю жизнь расплачиваемся за это .

Влюбленный В Жизнь)))

Жизнь все прощает...просто мы не можем понять

Серёга Счастливцев

От ошибок никто не застрахован! Все мы люди

Ви
Вика

Ну,ошибок не прощает. Мне во всяком случае)

Александр Осауленко

На ошибках мы учимся, обманывает человек!

Ал
Александр

Конечно... Но...иногда делает исключения...

Иван Колганов

Бумеранг не попав,всегда возвращается.

Л💫
Людмила 💫⚡

Он возвратится даже если попадет..На то он и бумеранг...

Иван Колганов

Нет, если он воткнулся.