Мальбонте

"Просто так ничего не бывает".
Почему многие придерживаются этой фразы? И не понимают, что "просто" тоже может быть? Зачем усложняют жизнь в поисках какого-то смысла, обоснуя, причин, подводных камней?🖼

Ответы
G.
G.....

))) вот сейчас, я посмеялась над тем, над чем совершенно нельзя было смеяться.... И Бог сразу тюкнул.... Закашлялась так, мама не горюй... Пока мысленно не повинилась, не могла успокоиться... А Вы говорите, что "просто"...

Мальбонте

Бога нет.

G.
G.....

☺️А есть только Вы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают против воли случаются какие то казусы.. А может тем самым успокаивают себя А в общем оно так и бывает что пустые растройства -а потом оказывается -неплохо так..

Сергей Владимирович

Для исключения неприятных неожиданностей (дьявол - он в деталях). Но тем не менее - да не стоит много думать и сомневаться, надо просто жить и поступать по жизни 😁

Константин Лисицын

Зачем я отвечаю на Ваш вопрос, Анастасия? 1-просто.2-скучно.3-Маму ищем. 4-да по фиг... (Есть еще куча вариантов). Ваше мнение?

О_
Олег _Хроменко

ПОТОМУ ЧТО ТЕ КТО ТАК ГОВОРЯТ понимают о чём говорят , а те кто ещё не понимает - говорят - зачем усложняют .

Сергей К

Люди могут видеть с одной стороны но они не понимают что все не просто так! Случайности не случайны

Владимир Чураков

Просто так, действительно, ничего не бывает. Но не стоит на этом слишком уж заострять внимание.

Вл
Владимир

"Зачем усложняют жизнь в поисках какого-то смысла" Что бы в будущем наделать меньше ошибок.😄

Мальбонте

Или самовыпиливаться из жизни, потому что так и не смог найти этот пресловутый смыл, да, ага.

Вл
Владимир

Давай останемся каждый при своём мнении.😄

Николай Гилка

просто так все же существует, без этой формы действия, ничего не может существовать

Сбежавший Оттуда

Не всем мир даёт возможности жить без смыслов это прерогатива балов ней судьбы!

Эк
Эксперт

Есть закон причинно-следсвенных связей. Он - непреклонен. Как 2х2=4.

Ве
Весна

Потому, что на любое действие, есть противодействие. Физика

Рашит Валиев

Усложнять не надо, есть прописанные истины, и по ним жить!

mk
maik kunin

А А.Эйнштейн-говорил. В этой жизни ,все относительно!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты ещё пожалеешь об оформлении этого вопроса.

Мальбонте

Я знаю 😩✋

Вик Тор

Вы правы! Бывает всякое, но не все мы замечаем.

Вовочка Бакка

Со временем понимание, возможно, придёт.

Angelic Heart

✍️🧠

Гефест Bear

Случайностей не существует.

Лара Ларина

всё имеет свой смысл.......