Ир

Война нужна – чтобы прозрел слепой, чтобы сердца очистились от фальши...?

Ответы
Александр Гусев

Те "слепые", которые толкали руками и ногами Украину к войне с Россией, не прозрели даже сейчас. Им не выгодно видеть правду. Ведь если её видеть, то надо снимать санкции с России и вводить их для Украины. Украину они уже угробили, сделали нищей и в долгах по уши. То же они хотят сделать с Россией. Не получится.

Ир

Конечно не получится... кто же ещё раз позволит обмахнуть Россию..

Григорий Карпенко

Не нужно употреблять слово "война". Первое - войны нет, второе военными делами должны заниматься военные-профессионалы. Вы же не идете удалять аппендицит на овощной рынок. У Вас лично - какая квалификация; Вы по жизни кто, диктор интернет-болтушки?

Rustam Abubakirov

Война нужна тем кто наживается на этом.А вам она нужна и при чем здесь фальш.чей фальш

Владмир

Война показывает насколько опасен глобализм для каждой отдельно взятой стране.

Ир

А что нового то- в стае всегда объединяются.. чем от стаи отличается?...

О_
Олег _Хроменко

Чтобы очистить землю от подонков , иначе они не дадут спокойно , мирно , жить .

Ир

Да...

nt
not the last

Навряд ли слепой прозреет, так как первая жертва войны становится правда.

Ир

Себе лгать до бесконечности невозможно

nt
not the last

Правильные слова так как ложь сама себя погубит.

Ир

Времена такие... человек , каждый человек делает свой и очень ответственный выбор..

О Л Ь К А

Им бес толку тут что то говорить, они не понимают действительности

Ир

Это точно..

Вл
Владимир

Боюсь слепой потеряет дар речи, а сердце сгорит от горя и ужаса...

Ир

.... пока замысел Бога не понятен, но все фигуры на его шахматной доске уже расставлены..

Вл
Владимир

Это факт....🧐

Ир

🙂

Вл
Владимир

Вот и правильно.... Улыбнись и Вам улыбается Счастье!🙃

Ир

🙂

Сергей Греков

Это лишь вторичное явление, можно как то и без войны.

Ир

Не получилось..

Сергей Греков

Не вышло, а часто выходило?

Ир

Я не смогла донести истину.. дикий народ не понимает слова..

Сергей Греков

Нет, не бывает диких народов, бывает , что не пришла еще пора прозреть.

Ир

Только дикий народ не понимает слово, а понимает силу...

Сергей Греков

Сила тоже всякая бывает, надо дествовать с разумом.

Ир

🙂

Европа Плюс

Это когда фейками , как дерьмом обливают друг друга ?

Ир

Marina Ivanova

война это зло. ничего хорошего она в себе не несет

Ир

Z-Мимокрокодил-V

Если слово не доходит, может быть, дойдёт кулак.

Ир

.....

Марго Беккер

ооч уж Высоокая ценаа...🤷‍♂️😕🤷‍♂️😕

Ир

А по другому не получилось..

Марго Беккер

Да, верней *друзья Заокеанские* Не позволили..

Адам Адамов

Ну, тут слово НУЖНА, наверно не подходит

Ир

Война была не нужна?...

Адам Адамов

Нет, нигде и никогда!

Ир

Значит Донбасс защищать не надо?

Адам Адамов

Я не все знаю, что там происходит, но знаю, что гибнут дети , мирные. Вы поняли, короче.

Metal Man

А кому нужна война? Никому конечно! Ыы😬

Aleksandr Kaschkarov

Война политиков и террора, мир будет.

Александр Вяткин

Если кто-нибудь жив останется.

Ир

Конечно останутся! Жизнь продолжится..

Александр Вяткин

Не факт.

Ир

Факт!

Константин Алексеенко

Тогда как это ?? брат на брата ??

вс
валерий сонин

война с кем или с чем нужна...?

Ир

.....

вс
валерий сонин

вот именно - многоточие

Ир

Щирый украинец?

вс
валерий сонин

нет с аего ты взяла это ....

Эльтона Саулеанова

война не нужна ни когда