Му
Муиз

🖼Что вы думаете о женщине, имеющей 2 мужа одновременно?

Ответы · страница 4
Борис Шошин

Повезло с такой комлекцией ей и трех мало

Му
Муиз

😉

Татьяна Землянова

главное. чтобы здоровья у нее хватило.😊

Му
Муиз

👍❤️🌹💋😉🥃

Татьяна Землянова

а что - дефицит женского пола ?

Му
Муиз

Я так не думаю! Но это опыт отдельной женщины.

Му
Муиз

😇

Черная Мамба 🇷🇺

если один не справляется, то нормально))

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😍 думаю да 😁

Игорь Шароватов

Порядочная! Со всеми по порядку! 🤣👍🤣

Владимир Стручалин

Вы понимаете что это БИ семя или трио ?

Му
Муиз

😁И что это значит?😁🤷‍♂️

Владимир Стручалин

Я Вас спросил что это для Вас значит ?

Му
Муиз

😁Я писал вопрос не для того, чтобы кто-то спросил меня о своей теме.😁

Му
Муиз

🥃😉

Юл
Юлия))

Если мужья не против, в чём проблема?)

Му
Муиз

😁Конечно нет..😂😂😂👉. Я люблю женщин только для себя.😂👉Если я чувствую, что женщина поделилась с другим мужчиной, 😂👉мои чувства к ней заканчиваются напрямую..😂👉. даже если она обнажена, меня не волнует ее красота,😂👉 но я уважаю права человека с его выбором.

Юл
Юлия))

То есть ни с кем не делитесь?)

Му
Муиз

😁Я человек, который не приемлет, чтобы кто-то ел из своей тарелки, 😁👉я отдаю ему или выбрасываю. 😁👉То же самое касается и моих отношений с женщиной.😂😂😂😂🤷‍♂️❤️💋🌹🥃😉У меня пропадает аппетит в обоих случаях

Юл
Юлия))

Поняла

Му
Муиз

❤️

Ирина Гавриловна

Вот молодец..видать пи@@а луженая🤣😴

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹🥃😉

Гулять Гулять

Думаю, что она не порядочная женщина.

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Море Удовольствий

Повезло! Что тут еще можно подумать?))

Му
Муиз

😉

Kolos Frand

Мужики дебилы, а ей внимание двойное

Ел
Елена

Пусть имеет если её все устраивает

Му
Муиз

👍🌹💋🥃❤️😉

Ел
Елена

Спасибо

Му
Муиз

🤝

Лю Ша

если справляется ,почему бы и нет...

Му
Муиз

💋🌹❤️👍🥃😉

Му
Муиз

🥰

Валерий

Что у вас одни пидоры и извращенцы

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Вот что мне сказали профессора моего университета в Москве... Верю ли я вам или им?😂😂😂😂😂😂

Валерий

А может она пошутили, ты что, не разбирался?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Валерий

В этом разница между мной и тобой . Я стараюсь разобраться, и понять, а ты говоришь лозунгами, и возводить единичные примеры в закономерности

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы не пытаетесь понять... вы пытаетесь продвигать свою политическую пропаганду, 😂😂😂👉например😂 Что у вас одни пидоры и извращенцы😂😂😂😂😂😂

Ев
Европа-Плюс

Не всё же мужчинам гаремы иметь ....

Му
Муиз

😁Не знаю, 🤷‍♂️👉но у нее 9 детей, 😁👉но с другой стороны мы находим женщин, которые не хотят выходить замуж.👉 Они идут в центр донорства спермы и берут сперму, чтобы забеременеть и родить, 😁👉 они этого делают. 👉не хотят иметь мужчину, с которым можно разделить свою жизнь.😁❤️🌹💋🥃😉

Му
Муиз

Однозначно отклонение от религиозных ценностей.😁Но Швеция – светская страна и не имеет религиозных ценностей.

Близка Чужая,.

Да чихать на неё!!! Не устали еще смотреть на запад?

Му
Муиз

вы посмотри на тему 👉через призму своих культурных ценностей. 👉Поэтому легко ввязаться в цивилизационный конфликт. 😁👉Я смотрю на тему👉 через призму развития человеческой цивилизации... 🤔👉например, со шведскими ценностями. 👉Если мы измерим изнасилование женщин в России, 👉мы обнаружим, что 90 процентов русских женщин были изнасилованы в соответствии со шведскими ценностями.😁❤️🌹💋🥃😉🤷‍♂️

Му
Муиз

❤️Я понимаю, это сложно понять, потому что вы не жили в разных культурах.

Ни
Николь

У каждого свои заморочки тараканы

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

😁вы сказали , ❤️

Sergei

Видимо, она даёт слишком хорошо.🤔

Му
Муиз

😉

Вр
Временно

Надеюсь, один из них готовит...:-))))))

Му
Муиз

😉

Оксана Гуляева

Для Гейропы ничего удивительного

Му
Муиз

Сторона, которая принимает одностороннее решение о желании, например мужчина или женщина.💋🌹❤️🥃😉

Оксана Гуляева

Интересная теория. Я запомню🥰

Му
Муиз

💋🌹❤️💋🥃😉за тебе 🥃😉

Му
Муиз

❤️обожаю тебя ❤️

Му
Муиз

❤️

꧁༺Зagadka ༻꧂

То же что и мужчина с двумя жёнами

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉😂😂😂По вашему запросу😂😂😂Ты будешь третьим

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не буду!))) я мимо прошла😂

Му
Муиз

😂😂😂но и прошла😂😂😂💋🌹❤️🥃😉 хотя мимо 💋

꧁༺Зagadka ༻꧂

Добрых снов😉

Му
Муиз

Добрых снов❤️

Юрий Дробот

Хочет,дура иметь их,пусть имеет!!!!