Му
Муиз

🖼Что вы думаете о женщине, имеющей 2 мужа одновременно?

Ответы · страница 9
Федя Федин

Вот молодец.

Му
Муиз

😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А так можно?

Му
Муиз

😁Это, конечно, возможно, но женщины не могут себе этого представить, потому что гормоны у мужчин и женщин разные.🫣❤️💋🌹😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У женщин тоже есть гармоны,не забывайте об этом

Му
Муиз

Да, конечно, ❤️💋🌹🥃😉👉но влияние женского гормона на женщин отличается от воздействия мужского гормона на мужчин.😁👉 Пример: Когда мужчина видит женщину, он чувствует желание и думает только о том, как добиться своего желания.🫣 Что касается женщины, то, когда она смотрит на мужчину, она не испытывает желания! Она думает о многом, прежде чем сказать «да» 😁🤷‍♂️Женщина умеет терпеть, мужчина нет.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я это знаю,ему хочется овладеть ею,но она об этом не думает,а думает,что ей нравится мужчина

Му
Муиз

😁Мужчина и женщина верят, что любовь — собственность друг друга.🫣👉Но каждый по-своему❤️💋🌹🥃😉👉 Мужчина думает о сексе – женщина только для него 😁Женщины думают о построении семьи и обо всем, что мужчина делает только для нее и своей семьи.😁❤️💋🌹🥃😉

Гарри Трубников

Запасливая.

Му
Муиз

😉

Чёрная Мамба

Повезло ✌️

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Людмила Дунаева

счастливая

Му
Муиз

😘

Людмила Дунаева

как все таки хорошо общение, до взаимного согласия дошли и симпатии, мирного общения. это приятно.. и есть пословица или поговорка. не знаю как правильно, что "дружба начинается с драки" 😉

Му
Муиз

👍🥃🌹😘Это самое лучшее, что мы, простые люди, делаем.

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

🌹👩‍❤️‍👨🥰🥃

Ме
Мелания

Это её дело

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🥰

Sergey Leowin

Многомужья

Му
Муиз

😉

Petor Vasiliev

Счастливая

Му
Муиз

😉

Ко
Котэда

это наш чел

Му
Муиз

😉

Иzя Шниферсон

вона повія

Му
Муиз

😁 не понимаю, 🤷‍♂️

Му
Муиз

😉

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨👎

Му
Муиз

😁

Эльмира Фассахова

😀в Европе чего только нет...🤨

Му
Муиз

😂😂😂😍🌹🥃😉

Эльмира Фассахова

😃😁😂❤️❤️какие женщины страшные,ужас....🤨

Му
Муиз

😂😂😂Но она умная💋🌹❤️🥃😉

Артур Пирожкоff

Не думаю.

Му
Муиз

😉

Андрей

👍🌹🌹🌹

Му
Муиз

🥃😉

Ш Д

это грех

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉Я не думаю, что она думает в религиозных терминах

Ш Д

как мужик это примет что живет с женщиной который есть еще муж

Му
Муиз

Разница в культурных ценностях

Ш Д

наши мужчины не примут таких женщин

Му
Муиз

Да, я знаю это, но они всегда живут с беспокойством о том, что у их жены есть любовник. 😁🫣❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

🥰

Оленка

Молодец)

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Наталья Львова

Молодец!

Му
Муиз

❤️

Ол
Ольга

Не думаю

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Олег

Её дело.

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Олег

Знавал кто и с тремя мужиками одновременно легко управлялась

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ольга Ф.

Молодец

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Сергей Иванович***

Содомия

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂