Дура Впечатлительная

А вам нравится Лолита Милявская как певица,а как женщина?

Ответы
Кагар Г

она очень добрая и хорошая женщина. ее поведение на сцене не имеет ничего общего с ее характером. скажу больше. в своем загородном доме для своих работников из молдавии она построила шикарный доми и только душевую кабину им установила стоимостью 300 тыс руб. не каждый артист так относится к своим служащим.

Натка М_Мак

Нормальная тётка, местами перебарщивает с эпатажем, но в целом неплохо. Люди, общающиеся с ней, говорили, что незаносчива, звезду из себя не корчит, а это уже неплохая характеристика в наши дни

Андрей Якунин

Я с ней общался, когда они ещё с Сашей вместе выступали. Офигенская женщина. Звёздности ни капли. Она в Междуреченск приехала с температурой. До концерта несколько часов оставалось. Так уж получилось, что мы со своей группой к концерту готовились. А у Саши струна порвалась: он попросил найти ему первую. Естественно пришли к нам. Пока струну перетягивали с Сашей поговорили за жизнь, тут Лолита вышла, и говорит: "Можно кого-нибудь попросить сходить в аптеку? Я не знаю города, боюсь это займёт много времени". Дала денег на лекарства и поблагодарила девушку, когда ей принесли что надо. Всё по человечески, тепло и без понтов. Меня попросили на подсадке поработать. А почему нет? С залом как они работали - вообще загляденье! А то, что эпатаж... Ну работа у неё такая. Это маска не более.

Ал
Александр

Старая, проккуренная, пропитая и проторченная бабёнка с совершенно впустую сделанными пластическими операциями. Нет голоса, нет лица. За что она может нравиться?

Дура Впечатлительная

зато не врет. 🙁

Ал
Александр

О чём не врёт?

Ал
Александр

В среднем каждый врёт 3 раза за 10-15 минут. Просто она говорит то, что ты хочешь услышать.

Дура Впечатлительная

Я не вру. и не переношу вранье

Ал
Александр

Все врут, и ты в их числе.

Дура Впечатлительная

нет не вру. молчу просто. по обстоятельствам.

Владимир

Дуэт Академия был явлением!!! А по отдельности они оба проиграли. Это моё личное мнение. Петь Милявская умеет. О любой Женщине - ТОЛЬКО В ПРЕВОСХОДНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ!!!

Дура Впечатлительная

Я с вами полностью согласна. галантный мужчина🙂 👍 👍

Ali Agasiyev

Лолита Милявская .. певица, актриса, ведущая и просто женщина без комплексов. ... В 1972 году родители Лолиты развелись, а спустя два года отец эмигрировал.

Ali Agasiyev

🍉 🍌 🍋 🍊 🍐 🍎 🍏 Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Дура Впечатлительная

Али спасибо! Добрый вы человек!🙂 👍 👍

Евгений Хамидуллин

Затрудняюсь ответить Юлия . Женщинами я пока могу общаться , на то есть причины . Они исчезают узнав о причине , может скоро измениться после поездки .

Евгений Хамидуллин

А куда ? Ведь меня скоро , на следующей недели не будет .

Дура Впечатлительная

сюда тогда. только шифр секретный не каждый прочитать сможет

Евгений Хамидуллин

Ладно , как прилетите , надеюсь расскажите .

Виктор Кабанов

Конечно Юля ! Её стиль её манера играть и держаться на сцене , играть....это подвластно только ей Она индивидуальна до каждого движения...

Дура Впечатлительная

Вы красавчик как всегда! Люблю ваши ответы!Спасибо!👍 👏 🙂

Виктор Кабанов

Наверное мудрость посетила с возрастом....😀 💐

Дина Бадретдинова

У Лолиты нет таланта, только способности, поэтому как певица мне не интересна, а так - прикольная баба.

Дура Впечатлительная

Очень прикольная😀

Виктор Хоменко

как человек, по складу гражданской активности, в остальном, не было поводов для внимательной оценки!

Виктор Хоменко

Рукава засучены, пиджак снят, брючный ремень ослаблен, верхние пуговицы рубашки растёгнуты, галстучный узел свободен... я весь внимания...

Дура Впечатлительная

не зря вы так ! Враг то он не дремлет!

Виктор Хоменко

... у нас режим "невидимости" изначально присутствует, а для недругов и ещё кой-чего припасено!...

Дура Впечатлительная

Да я вижу. вы опытный партизан🤣

Виктор Хоменко

а, как же по иному, когда вокруг оккупация и ложь, да всякая шешера, типа швыдких, гозманов, познеров и прочих гордонов с менделями, себя считают учителями!

Андрей Якунин

Прекрасный человек. Я с ней в жизни общался: без понтов, закидонов. Выбор репертуара всегда отличный.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Как женщина - приятная. не в моём вкусе. но ничего плохого сказать не могу. Как о певице тоже.

Александр Гуров

как певица не нравится, как женщина- сложно сказать, одна часть её тела точно нравится))))

Дура Впечатлительная

человек привыкает ко всему. 🤣 😄 🙂

Александр Гуров

я с другой звезды прилетел

Дура Впечатлительная

звездолет сломался? вынужденное аварийное приземление?🤣 😄 😆 а я наоборот. улететь хочу с этой планеты🤣 😆 😄

Александр Гуров

а вот это напрасно, земля- прекрасная планета, скорее всего ты пытаешься сбежать от проблем, это самый лёгкий способ, но от себя не убежишь

Дура Впечатлительная

да я и не собираюсь от себя бежать. слишком много обязательств.🙂

Василий Домрачев

Как женщину - не пробовал, как певицу - слышал... Ничего особо выдающегося. Кроме грудей...

Дура Впечатлительная

Ну хотя бы так. на оду лег другой накрылся🤣 🙂 😀

Василий Домрачев

Ну да, ну да, Юлия, из всего надо выискивать прок! Из русской блатной лексики: Всяку шваль на ... пяль! Бог увидит, хорошу даст!😆

Дура Впечатлительная

а не увидит.?

Василий Домрачев

А не увидит, не даст! Придётся швалью обходиться! Знать судьба така!😌

The Мишка На Юге

Такая жопа может нравиться только кому не скем или гражданам восточных республик

Сергей Островский-2

Не очень. Она слишком вульгарная. Когда кабаре-дуэт "Академия" был - мне нравилось.

Му
Мур

Слишком большая. Как говорится большая женщина -для работы, маленькая -для любви

Дура Впечатлительная

а средним женщинам. которых большинство. куда податься?🤣 😆 🙂

Му
Мур

Ну это типо красивые направо , умные налево

Дура Впечатлительная

а я та обезьяна 😆 🤣 и умная и красивая🤣 😆 😄

Сергей Заболотских

Я когда выпью, мне Лолита понравится и как женщина и как певица и как трактор

Балбес

Как певицу иногда слушаю... На, как женщину, не смотрю; жена ревнивая.... 😭

Балбес

Я, вот, 44, без малого, женат(на одной!).... И не жалею... Без борьбы...

Балбес

Молодец среди овец, а средь молодца и сам овца... 😉

Дура Впечатлительная

Вам видней.

Балбес

😊

Александр Бавыкин

Вокальные данные, скажем так - не ах, а как женщина - впечатляет, молодец

Алексей Закурдаев

Как певица она ничто, как женщина - дрянь..., а что?, у Вас другое мнение?