Людмила Воткаленко

А где найти деда Мороза на Новый год?)))))

Ответы
Андрей

Деда мороза надо выписать -или как я шёл себе дед мороз со снегуркой своей по делам резко подъехали в машину заталкали по пути объеснили что его сценарий устарел и теперь у него новый репертуар тем более у снегурки утром похмелили денег дали и отпустили🥳

Андрей

Всё забыла? лан пришлю в смс

Людмила Воткаленко

не пойму, о чём речь

Андрей

да лодно сам уже забыл

Александр--\\-- Саша

Вам нужен обязательно Дед Мороз, могу предложить Деда Мазая, только без зайцев)))))😀🎄☃️❄️❄️❄️

Людмила Воткаленко

давайте))

Александр--\\-- Саша

Я к Вашим услугам)))))🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Людмила Воткаленко

Далековато живёте))

Александр--\\-- Саша

С этим трудно не согласиться, далековато.🎄

Леонид Шестаков

хватились... у меня костюм и мешок, с бородой и усами ещё с советских времён лежит на антресоляях...

Людмила Воткаленко

на улице дети спят хорошо, и не страшно не только лай собак, но даже и шум мотоциклов, это дома они вздрагивают по каждому шороху)))

Леонид Шестаков

есть такие собаки, с тонким противным лаем, они, как правило, имеют противных хозяев... на машины и, мотоциклы моя внучка не реагирует... а когда из школы №10 идут гурьбой детишки, которые кричат и смеются, на них она реагирует, как на собачек с тонким лаем...😄

Людмила Воткаленко

бывает))), а она спит на улице? Уже большая, нужно бегать)))

Леонид Шестаков

я вспоминаю летние и осенние денёчки... ей 1 марта исполнился годик... все считали, что лучше спать на улице... в морсаду есть такие уголки, где тихо... но курортный сезон делает их многолюдными... сейчас она днём спит дома, в комнате хорошая звукоизоляция и в окнах и в двери... но когда просыпается, я её слышу, сидя за компом в соедней комнате...

Людмила Воткаленко

да, слышать такое солнышко- это счастье)))

Мудрый Сов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он тебя ищет..ты его..потерялись что ли ?😉

Людмила Воткаленко

Классно!!! Жду!!!

Мудрый Сов

накрывай стол..крахмаль простынки..еду..))🤣

Людмила Воткаленко

пошла уже)))

Мудрый Сов

ага..😉

N’
N’djaména

Для детей или внуков что ли? Ассигнации всё решают, главное плати, сами прискакают))))))

Людмила Воткаленко

это так)))

Владимир Ольшанский

Говорят,что в этом году Дед Мороз на час стоит дороже,чем Снегурочка на ночь...

Людмила Воткаленко

а что так?))

Геннадий Коновалов

На сайте знакомств. Снегурочке, для корпоратива, срочно требуется дед Мороз.

Людмила Воткаленко

))) корпоративы запрещены)))

Геннадий Коновалов

Не обязательно рассказывать, кто к вам приходил.😁🥂

Людмила Воткаленко

так и быть. не буду никому говорить. никто ничего не узнает)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не по карману будет дед мороз на час стоит дороже чем снегурочка на всю ночь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хотите вместе подождать

Людмила Воткаленко

это как?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну дождаться конечного результата

Евгений Шевченко

У меня на кухне... все еще спит.. я ему и кофе предлагал.. не встает жаба

Людмила Воткаленко

а водичкой полить, можно горячей....))))

Евгений Шевченко

а если описается когда вода журчит? оно мне зачем? дождусь.. сам проснется к тебе улетит на санках.. ты же заказывала

Людмила Воткаленко

пойду погуляю, вдруг увижу, когда будет лететь....)))

Евгений Шевченко

не потеряйся... украдут красавицу

Людмила Воткаленко

да, нет, этого точно не будет, хотя, хотелось бы ...)))

Наталья Ершова

в Казахстане,запретили вызов на дом,приглашайте соседей.или родню.

Людмила Воткаленко

так и сделаю))

Валерий

В Крыму с Дедами морозами тяжело. слишком тепло им в шубах ходить.

Людмила Воткаленко

мне же ближе, дети летят в Казань на соревнование по хоккею со старшим внуком, а я буду с младшим.

Валерий

понятно. хоккей и до Крыма добрался. Казань очень красивый город. и да же зимой. пусть теплее одеваются. пришли морозы

Людмила Воткаленко

да, только об этом и думают, как одеваться)))

Валерий

Должны морозы к концу недели упасть. то есть потеплеет

Николай Лазарев

После пятого стакана-искать не придется,он сам явиться😂😂😂

Людмила Воткаленко

Когда начинать считать?)))

Николай Лазарев

Так прямо с первого и начинайте😉😅

Людмила Воткаленко

так и сделаю)))))))))))))))))))

Михаил Ващенко

В виноводочном, там они и пасутся, перед выгулом !!!😁😁😁🌹

Людмила Воткаленко

бывает и такое))) Кричит- съешь меня, съешь меня....))))

Михаил Ващенко

Мне больше нравится, когда он ласково мурчит, напоминая о себе " Я всё тебе открою и отдам без сожаления, в замен всего-лиж попрошу, привет СПОРТЗАЛУ передать ", и как ему откажешь !!!!!!!😁😁😁🌹😘

Людмила Воткаленко

нет, в спортзал не хожу, думаю, что ещё не совсем колобок я, могу ещё шагать....))))

Дмитрий Мурашкин

Людмила его дом в Великом Устюге !🙂езжайте он только там !

Людмила Воткаленко

точно, нужно собираться)))

Дмитрий Мурашкин

экстренно ! а то опередят !

Людмила Воткаленко

да, нужно спешить)))

Дмитрий Мурашкин

срочно-срочно !

Кот Ученый-Чтец

Вам какого настоящего? И только на новогодние праздники?

Людмила Воткаленко

Есть предложения?))

Кот Ученый-Чтец

Конечно есть предложения..Только вряд вас они Людмила устроят?

Людмила Воткаленко

Может и так)))

Кот Ученый-Чтец

Вы боитесь что мои предложения вас не устроят?

Людмила Воткаленко

не знаю)))

Николай

Так ить...это...на табуретку надо..стишок..там..как то так)

Людмила Воткаленко

пойду учить песенку))

Z*
Z *Ирина*

зачем какой то дед такой стройной женщине.. 👍🤝😄🍹💃

Людмила Воткаленко

действительно, пусть будет дед молодой)))

Z*
Z *Ирина*

👍

Жумабике Аблезова

купить или заказать или нарядить своего мужчину 🤣😀

Qqqq Qqqqq

если голова не болит, и на сердце радость, то сыщется

Людмила Воткаленко

да. надежда умирает последней))

Qqqq Qqqqq

да только в коллективе шепните, про такое и все, будет счастье

Людмила Воткаленко

а где взять коллектив?)))

Qqqq Qqqqq

ну чай не в пустыне живете

Людмила Воткаленко

трудный вопрос))

Борис Алиев

Я когда-то этим подрабатывал, но уже давно перестал.

Людмила Воткаленко

настоящий дед Мороз!!!

Борис Алиев

Даже в Лужниках на ёлке работал, а дочка была Снегурочкой.

Людмила Воткаленко

классно)))

Борис Алиев

Вот так и выживали в лихие 90-е.

Людмила Воткаленко

да, у кого как получилось))0

Борис Алиев

Но, главное, что выжили! 🤝👍🌹