Ге
Георгий

Видишь , злой с работы пришел , первым делом накорми , да стопочку налей , выслушай как следует , потом спать уложи ...

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жена приходит с работы злая , на детей кричит , на мужа . А вот , если бы жена пришла с работы , а дома порядок ,дети накормлены , муж не пьяный . Красота !

Евгения Трусова

Пришел расстроенный с работы, увидел любимую, поцеловал в щечку, весь злой бред выбросил из головы, поужинал , поблагодарил и т. д и т. п.

Анна

Это то разумно. Если он пришел,а она дома сидела. А если оба пришли? Кто кому должен рюмочку наливать ?))

Ге
Георгий

Сам себе , но только не ей ..

Анна

А почему ей нельзя?

Ге
Георгий

Бухая приперлась ..

Анна

Какой у вас плохой вкус, на такой женщине жениться)))

Ге
Георгий

Так мы оба из гостей пришли ..

Анна

Все равно

Юж
Южанка

А как уснет - сходи к соседу. Ты же тоже живой человек. И тебе тоже хочется, чтобы тебя пожалели...)))

Ге
Георгий

Это правильный ответ !😅

Ad
Adio

Да! Руки к кровати наручниками пристегни, в рот кляп засунь и в руки хлыст возми... 🙂 шучу.

Ad
Adio

Вот пусть и меняют... Скакуны..

Ге
Георгий

Народ должен проснуться ..

Ad
Adio

С промытыми мозгами.. Вряд ли.

Ге
Георгий

А молодежь уже вся напичкана говном пиндосовским ..

Ad
Adio

Развалится страна.

Лара Ларина

а когда ж...разговаривать...утром опять может быть злой - на работу ведь надо идти....🤔

Ге
Георгий

берегите его

Лара Ларина

спасибо....стараюсь....☺️

Ге
Георгий

стараться мало , нужно инициативно стараться ..

Татьяна Посашкова

ГЕОРГИЙ, ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ К БАБЕ-ЯГЕ В ГОСТИ ЗАБРЕЛ.ИЛИ НАОБОРОТ ОТ НЕЕ ТАКОЙ ЗЛОЙ ВЫШЕЛ?

Ге
Георгий

Пишу ....с работы пришел .

Татьяна Посашкова

ЧТО ЗА РАБОТА ТАКАЯ-КТО ВАС ТАК ЗЛИТ-НАЧАЛЬСТВО?

Ге
Георгий

Семечки продаю .

Татьяна Посашкова

О!!!! КАКАЯ ТРУДНАЯ РАБОТА.Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ....

Гульнар

Видишь с работы злая пришла, не корми, комплимент подари, не слушай и спать не давай...

Ольга Литвиненко

Как по нотам....А если жена пришла с работы уставшая- что мужу надо сделать?

Надежда Патракова

А когда у меня руки в боки, мне все равно с какой стороны у тебя тюбетейка!

Любовь Литераторова

И скажи: "счастье ты мое ненаглядное! и как я без тебя и всего этого!"😄

Мария Кыркалова

Мечтать не вредно. Тогда каждый день будете приходить с работы злой.

Надежда Тарасенко

Я в таких случаях никогда не приставала ни с чем..., сам выскажется...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Работу и с ней связанный негатив надо оставлять за порогом дома.

Альфия Хакимова

А можно я попозже приду с работы. тогда тебе меня успокаивать ??

Людмила Никитина

А если она пришла злая с работы Вы сделаете то что написали ей?

Ге
Георгий

конечно ..

Людмила Никитина

вы один из миллиона если это правда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а сама - дальше ВКАЛЫВАЙ.....и всем - пофиг, что у тебя на душе..!!

Татьяна Тышкевич

А будет перечить - скалкой проучи!!! Иш какой балованый! :)))))))

Ге
Георгий

Рахмат !

Татьяна Тышкевич

Что такое "Рахмат"?

Ге
Георгий

Спасибо по Узбекски ..

Татьяна Тышкевич

Красиво.:)

Любовь..любовь!

К утру глядишь и подобреет.... Но снова на работу убежит....

Лариса Деменева

эт давай вали к маме, она тебе еще и колыбельную споет

Ге
Георгий

Спасибо . соседка накормит и приголубит ..