Марина Скидан

Часто в жизни сталкиваетесь с обманом?

Ответы
Ойген М.

Каждый день и на каждом шагу.Люди и фирмы вредят себе сами.Из-за этого многое приходится делать самому и экономить вполне ощутимо.А мастера теряют свои заработки.

Марина Скидан

Все обманывают

Ойген М.

Не все.Но обманщиков хватает

Марина Скидан

никто не заглядывает себе в душу. Люди сами себе даже врут..

Влади Мир

Вообще нет. Я вижу мысли и геометрию намерений других людей. Это показывает ложь, враньё и обман.

Марина Скидан

тоже вранье

Влади Мир

Это всего лишь натренированный навык полнодиапазонного зрения. Если знать как это сделать то это несложно.

Юрий Пономарёв

достаточно зайти в магазин...магнит.. пятёрочка... и т. д.

Марина Скидан

обсчитывают все и постоянно

Eduard Mielke

Постоянно, почему то все хотят наебать.🧐😁

Марина Скидан

Мы все живём в мире обмана и лжи

Небесный Тихоход Vinchetto

Почти каждый день пытаются наеб@ть !

Марина Скидан

Вот буквально вчера я вызвала мастера компьютерного. Сказала что помощь нужна минимальная. Он сказал цену. Когда же приехал и сделал цену загнул! Я ему как же так? Вы же называли другую цену? А он мне стал говорить что это был не он! Хотя я только ему и звонила

Марина Скидан

С этим надо что то делать..

Ma
Mascot

Всю сознательную жисть )

Марина Скидан

Та же фигня..

Галина

чаще, чем хотелось бы

Николай Верниковский

не часто. в нём живу.

Марина Скидан

Да. Мы все живём в мире лжи и обмана..

Rita

Чаще с подлостью.

Марина Скидан

бывает что вам скажут это стоит столько то, а в реальности разница в цене огромна просто..

Nord

постоянно..

Марина Скидан

Система такая во всем мире. Все врут друг другу..

Nord

обман иллюзия... в природе распространено. мимикрия.... то же вранье. А у людей то как оно развито и сам не поймешь где правда а где и лож.

Сергей Иванов

Постоянно.

Марина Скидан

В последнее время замечаю что стало просто огромным количество нечестных людей. Они даже не замечают как заврались вследствие жажды наживы

Сергей Иванов

Увы.

Марина Скидан

Вот буквально вчера я вызвала мастера компьютерного. Сказала что помощь нужна минимальная. Он сказал цену. Когда же приехал и сделал цену загнул! Я ему как же так? Вы же называли другую цену? А он мне стал говорить что это был не он! Хотя я только ему и звонила

Сергей Иванов

Больше не вызывайте его. Распространите информацию об обмане везде, где сможете. Земля круглая, а мир очень тесен.

Марина Скидан

Разумеется я не стану его больше вызывать. До него был ещё тот прощелыга. Взял просто очень большие деньги и на этот раз я была куда лучше подготовлена. Я даже заявила ему что не стану платить пусть удаляет свою работу. Тогда он решил что надо прикинуться порядочным человеком.

Владимир Кержаков

ежедневно

Марина Скидан

Все мы постоянно растём в неправде и лжи. Это так въедается в нас, что мы даже не замечаем сами, как также врем все время..

Серега

Было дело

Ne
Nevi

Не часто

Not An Angel...

Бывает

Not An Angel...

Вам нужно было оплатить оговоренную сумму и не более

Марина Скидан

Я всего лишь слабя женщина. Он стал говорить, что у него один только лишь вызов стоит 1000 р. Хотя изначально об этом не говорилось! А подать объявление, как мне того требовалось, стоило у него 250 р, а не три тысячи как он сказал позже!

Not An Angel...

Жесть

Марина Скидан

Вранье кругом😪

Not An Angel...

Да

Га
Галина

Иногда

Марина Скидан

Вам просто везет или вы не замечаете то, как вас обманывают постоянно тем что обсчитывают, в устных договорах не дают точной информации в лучшем случае, так как в реальности все оказывается не правдой

Га
Галина

Нет уж меня не проведешь

Марина Скидан

У вас были когда нибудь проблемы с компьютером? Вот у меня были. Мне назвали одну цену за сущий пустяк. Пришли - сделали и запросили цену в десятки раз выше. Когда я платить отказалась мне было сказано что лишь за один вызов берут тысячу. Хотя про это не говорили ранее вообще. Ну я штуку и заплатила и выгнала нахала..

Га
Галина

Молодец !

Ан
Анна

Часто

Марина Скидан

Многие даже не замечают этого

Луиза Котельникова

Нет

Ди
Дим

Да

Марина Скидан

И никто с этим уже ничего сделать не может(

Ди
Дим

Пройдено

Марина Скидан

Люди как бараны. Они не хотят бороться с обманом

Ди
Дим

Кто как

Марина Скидан

Как защитить себя от обмана? Договор на словах часто оказывается фикцией и тебе называют после иные расценки..