Бо
Борис

Насколько эффективны измерения температуры на входе на работу?

Ответы
Михаил Гехт

отсечет самых больных. Особенно посетителей. И они не только не начихают на работников, но и на ручки, столы, перила и т.д. Один такой биодиверсант может весь офис заразить.
Проблема в том, что заражать начинают раньше подъёма температуры

Сергей Богданов

Примерно на столько же, насколько предсказать погоду на год вперед. Иногда угадывает.

Ро
Роксана

Не знаю насколько эффективны, но ипохондрикам вроде меня тяжело...

Виталина

у меня почему то такие градусники показывают 34

Бо
Борис

Ну с улицы входите. Измерение длится несколько секунд. Как можно адекватно оценить температуру тела?

Виталина

а никак

Бо
Борис

Вот.

Анна Гро

Смотря какого эффекта они хотя добиться )))

Анна Гро

Ты хоть объясни, что сказал-то? )))))
🤣

Sky Clear

Насчёт Доплера), он лежит в основе работы некоторых приборов, и всего-то))

Анна Гро

Иногда в беседах с тобой чувствую себя конченой блондинкой ))))

Sky Clear

Не самое плохое чувство)))

Та
Татьяна

Если она высокая, прибор покажет.

Бо
Борис

Понятно.

Mарго Беккер

У здоровых Т-величина постоянная

Галинка Живилова

да вообще не эффективны!

Ирина А.

Градусника нет дома

Елена Мансурская

да проверяет

Денис Лукманов

для галочки

Бо
Борис

Мне почему то кажется, что и созданием вакцины они занимаются "для галочки" и для рейтинга фарм компаний.

Денис Лукманов

вполне возможно