Милана

Бунтари и неупокоенные волнуются за Навального.... Что с ним?

–2
Ответы
Стас Васильев

С ними все впорядке, завтра посадят вас, ваших детей, ваших родственников, отправят мужа. От потом я вам отвечу, что с ними. Думаете ежели вы власти попу лижите к вам не придут!? Придут непременно.

Милана

Думаю, что психологические отклонения не порок....

Стас Васильев

Причём по обет стороны баррикад. Отклонения бунтарей и покорных животных ждущих забоя. Выбор каждый делает сам.

Никифоров Валерий

Администрация ИК-2 во Владимирской области склоняют Леху к сотрудничеству. пытаются перевоспитать этого преступника , но пока успехи незначительны.

Милана

Пока..... Не таких прогибали.

Татьяна Морозова

читаю что живи здоров...США прочат его в президенты РФ, сами того не понимая, что предстоящие выборы решат судьбу ГД...))

Милана

Следующий будет Мишустин.

Татьяна Морозова

у Мишустина крепкая уже команда для Совета министров...

Милана

Команды меняются, как перчатки. Надо знать.

Татьяна Морозова

да нет ...у Мишустина уже сложилась команда Белоусов и Борисов...

Милана

неважно

Z-Мимокрокодил-V

Неупокоенные - это нечисть, вампиры и зомби. А воняльный трусы шьёт в петушиной колонии.

Милана

Неужели ему трусы доверили?

Z-Мимокрокодил-V

Так говорят.

Милана

Жесть!

Александр Гусев

Да пусть себе сидит. Он говнюк, простите. Может быть там из него дурь выбьют.

Милана

Жаль, что мы не Президент с Председателем....

Александр Гусев

Я не хотел бы быть ни тем, ни другим. Во-первых, за 27 лет в армии и на работе после неё, я накомандовался до икоты. Не хочу больше. Хочу на пенсии спокойно пожить и внукчек пестовать. А во-вторых, у них очень сложные должности. Надо быть и жёстким, и мягким, надо разбираться в дипломатии. А я привык, чтобы мои распоряжения исполнялись быстро, качественно и без рассуждений. Т.е., дипломат я никакой.🙂

Милана

Я могу быть дипломатом... при желании

Александр Гусев

Это хорошо, коли так. Но дипломатия в быту, между сотрудниками предпртятия - это одно. А международная - совсем другое. Надо уметь "слышать" и понимать то, что не сказано, видеть то, что не показывают.

Милана

И просчитывать на несколько ходов вперед. В шахматы нужно уметь играть.

Serg

В надежном месте! В Петушинском районе Владимирской области)

Милана

Опустили?

Serg

Хер его знает.

Николай Скороходов

...трахают его зеки ... опетушили ... так это у них называется..

Милана

Ну, это вряд ли....

Языческий Кот

он у нас как бог. запрещено упоминать его имя.

Герман Кикот

а по мне так его урода давно нужно кончить

Милана

Да.

Сергей Луцковский

Живой, иначе Америка уже сообщила бы.

Геннадий Зернов

Искупляет свои грехи перед народом.

Милана

Удовлетворительно.

Геннадий Зернов

Нет, борзеет и просит добавки.

Милана

😆

Геннадий Зернов

Бунтует и там.

Игорь Фолимонов

Насрать на него и его шестерок

Милана

Да.

Нурия Шагабиева

Да кому он нужен ,этот клоун !

Милана

Не скажите... У нас на работе сумасшедшая работает. Весь мозг им вынесла. Ей нужен.

Нурия Шагабиева

У нее не все в порядке с головой ?

Милана

Нет. Давно маразматик....

Ка
Карамель

Присел. Думаю, скоро встанет

Милана

Фиг знает...

Ка
Карамель

С фотографиями.

Милана

Еще и фотографии есть?

Ка
Карамель

И видео. Живёт неплохо, чай пьёт.

Милана

🤷‍♀️

Роман Смирнов

он у Медведева в резиденции

Милана

Медведев тоже в опале?

Толя Попов

опустили☝️😉...........грят😝

Милана

Не может быть....

Толя Попов

заслужил☝️🤪.......😜...........шакал👎

Милана

Жесть!

Толя Попов

стариков оскорблять......чревато☝️😜

Руслан

в тюрьме сидит не за что

Милана

Ни все так считают.

Руслан

а как считаете вы ?)

Милана

Я против категорически.

Руслан

Против репрессий со стороны властей ?

Arkadij Latyshev

Дык, наваляли ему...

Милана

Куда?

Arkadij Latyshev

Куда попало.

Милана

Опустили?

Arkadij Latyshev

Всё возможно.

Милана

Говорят, что так....

Arkadij Latyshev

Пусть говорят.

Ку
Кукулькан

Отдыхает, наверное

Милана

Принято. Но как-то неуверенно... Может помер?

Ку
Кукулькан

Не важно

Милана

Да.

Игорь Кузнецов

Скучно им жить.. 😡

Милана

Да.