Это что .Правда или обман - О чём ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, когда венчаешься?🤔

Ответы
Юж
Южанка

Когда-то решила прочитать библию для общего развития. И когда дошла до указанных в этом видео эпизодов, стало так противно - это какому же Богу нас призывают молиться? Который поощряет ложь и подлость?

😞🤝👍+🌷

Лада

Куда ты лезешь невежда, стыд и позор себя посмешищем выставлять.

что в ролике ошибка прочтения библии

Лада

Чтобы понять весь смысл таинства, нужно чтобы было чем понимать, ну не с тремя же извилинами.

Эвелина

А ведь и точно ,практически не слушала ..))))

🤔🤭

Алексей Пимяков

православие очень далек от иудейства.

о православии вообще ни слова🤔 это про РПЦ

Алексей Пимяков

мы венчались такого не слышали

🤝🤔

Любовь Мацарская

Это ужасно,конечно,если это не ложь...

😞🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да видела это пипец конечно

😞🤝🌷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дурят нашего брата ох дурят

есть такое.но хорошо что знаешь то что точно знаешь.то так бы впросак попадал бы

Михаил Прусковцов

Евгений Гартман

Не любовь но страх

🤝

Бока. Headhunter

Инцест и блядство

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше все знать

венчание.странно.(для моего понимания)

Татьяна Ковалева (Павлова)

это общение перед Богом что будешь именно с этим человеком и в горе и в радости, богатстве и бедности, возможно глупо по современным реалиям но я так хочу, это свидетельствует об осознанном выборе, т.к. поход в ЗАГС это гражданский брак и все...

да не про вас лично. про новые "идеологии"

Татьяна Ковалева (Павлова)

а новые идеологии какие? разрешение менять пол бестолковым детям, однополые браки, оставлять детей, пожилых родителей и стариков, воровать у других? я написала что я просто думаю и объяснила вам что такое венчание и все)

принято.🤝

Макс Янов 🇷🇺

Всё правда. 👍

☺️

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!!!!

ага.

Alisa Warshavsky

А потом каждый молится жидовским богам!!! Хорошо обмишулили жиды своих рабов, русню ...

👏

На
Надежда

Незнаю

🤝

Ольга Огородник

обман

🤝

Гарри Трубников

😂😂

☺️🤝

Гарри Трубников

Спасибо за экскурс в древнюю историю евреев.

да пожалуйста.для меня это было неожиданностью

🤝

Эвелина

🤔

🤭