Эльвира Поклонская

Что лучше выбрать подскажите, контактные линзы или стильные очки?

Ответы
Дмитрий Изотов

Мне конечно больше нравятся линзы, но что лучше подойдет вам скажет только специалист. Рекомендую вам обратиться к специалистам магазина Ochkov net который находится по адресу Жулебинский бульвар, дом 10/6 помещение аптеки "Горздрав"

Вероника Сологуб

Думаю что линзы, хотя если купить красивые и стильные очки то также можно выглядеть привлекательно))))

Прохоров Иван

Я бы свой выбор остановил на линзах, потому что они менее заметные!

Евгений Таран

Красивые очки всегда украшают красивую девушку))

Ксения Бут

Мне кажется что линзы намного лучше и красивее))