Борец С Врагами

🖼Нверное многие из вас узнали эту картину Альбрехта Дюрера!!! Называется "Руки" . Или "Руки молящегося". Вопрос - Кому художник посвятил эту картину?

Ответы
Галина Коровина

Эту картину Альбрехт Дюрера посвятил своему брату, который пошёл работать , чтобы иметь средства на оплату учёбы Альбрехта.

Галина Коровина

Не буду, зуб даю.)))

Борец С Врагами

А не жалко?

Галина Коровина

Жалко, но ради истинны....

Борец С Врагами

Тогда не возьму )))

Вр
Временно

В галерее "Альбертина".. в Вене.... я видела репродукцию этой картины, сама картина уничтожена.. Посвящена брату..

Борец С Врагами

Где ты только не была!!!

Вр
Временно

Да...и благодарю Бога за это....:-)))))

Борец С Врагами

И мир повидала.

Alexander Schulgin

Он посвятил ее своему брату…который работал на шахте чтобы оплатить учебу брата…

Борец С Врагами

Умница!

Alexander Schulgin

Спасибо !😊🤝

Борец С Врагами

На здоровье!

Alexander Schulgin

🤝

Георгий Клинцов

БРАТАНУ.ЭТО ГРАВЮРА.

Борец С Врагами

Верно, братан! ))

Nikola Mahkov

-пикассо!--

Борец С Врагами

Какой ещё Пикассо ??? ))

Ал
Алсу

Брату.

Борец С Врагами

Вот так отвечать надо! Конкретно. А то здесь некоторые глазки строят.