Борец С Врагами

🖼Нверное многие из вас узнали эту картину Альбрехта Дюрера!!! Называется "Руки" . Или "Руки молящегося". Вопрос - Кому художник посвятил эту картину?

Ответы
Галина Коровина

Эту картину Альбрехт Дюрера посвятил своему брату, который пошёл работать , чтобы иметь средства на оплату учёбы Альбрехта.

Борец С Врагами

Привет, Галиночка! Сколько лет, сколько зим!!! У меня ноут не работал))

Борец С Врагами

Ну здравствуй и ты! И не болей!

Галина Коровина

Жалко, но ради истинны....

Вр
Временно

В галерее "Альбертина".. в Вене.... я видела репродукцию этой картины, сама картина уничтожена.. Посвящена брату..

Вр
Временно

Да...и благодарю Бога за это....:-)))))

Alexander Schulgin

Он посвятил ее своему брату…который работал на шахте чтобы оплатить учебу брата…

Alexander Schulgin

Спасибо !😊🤝

Кы
Кызыма

Брату.

Борец С Врагами

Вот так отвечать надо! Конкретно. А то здесь некоторые глазки строят.