Евгений Жизнев

Свободное творчество человека способно многое рассказать о его характере и внутреннем мире. Если Вам дать бумагу и цветные карандаши, что нарисуете Вы?

Ответы
Татьяна

Берег реки,на берегу раскидистая березка...около дерева собака сидит...на заднем плане лесная полоса и на фоне синего неба стая птиц....осенняя картина

Дм
Дмитрий

Ухо Ван Гога

Алексей Задерий

Ну, это зависит от состояния. Сейчас ничего не стал бы рисовать, просто неохота, а в другой момент что-то бы и нарисовал, только лучше мелками.

Светлана Скопинцева

Солнышко в углу, как учили, речку, деревья.Дорогу к счастью А лучше я что нибудь лучше сделаю руками и Вам подарю

Евгений Жизнев

очень мило

Насима Костикова

К сожалению, не умею рисовать, но люблю природу, мосты и мостики, старинные фонари, парусное судно!

Надежда Куракина

я всегда рисовала одно и тоже: море. парусник. небо. солнце, дельфины, чайки и что-то ещё...не помню

Наталья Федорова

Я всегда, когда нужно отвлечься бессознательно рисую дом с садом. Причем практически всю жизнь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вы действительно определите характер человека по перечню предметов, якобы нарисованных?

Евгений Жизнев

стараюсь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Перечислить?

Евгений Жизнев

ка пожелаете

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дом на горе

Света Антанович

Боюсь, что ничего не нарисую. И что это значит? У меня нет характера и внутреннего мира. Бред

Марина Караева

Я,лично,с детства не умею рисовать,а играть на скрипке с удовольствием!👍😀🌞

Виктория Плетнева

Я нарисую как в детстве:Оранжевое солнце,оранжевое небо,оранжевые дети оранжево поют...

Надежда Щербакова

Первое, что пришло в голову: домик частный, рядом лесопарк, во дворе семья, собака, кошка

Вера Николаевна Васина

У меня совершенно, нет способностей к рисованию, а очень хотелось бы рисовать пейзажи!

Ол
Ольга

Я себя реализую в стихах. Рисовать совершенно не умею, но нравятся тёплые тона.

Евгений Жизнев

мне тоже

Наталья

я люблю графику, то есть не в цвете, а простым карандашом. О чем это говорит?

Евгений Жизнев

Серый цвет — какие девушки любят серый цвет?
Это еще один цвет из линейки ахромов, который стоит между черным и белым. Серый цвет – цвет осеннего неба, дождя, пыли, он способен приглушать и успокаивать, прятать и смягчать. Серый цвет призван, чтобы укрыть человека от посторонних влияний и взглядов, не привлекать к нему внимание других людей. Очень часто приверженцев серого цвета называют «серой мышью», и эти люди, действительно, пугливы, застенчивы и очень скрытны.
Женщины, которые предпочитают серый цвет любому другому цвету, способны долго рассуждать, и иногда огромное количество времени посвящают витанию в своих иллюзиях. Они не любят брать чрезмерные обязательства, оставаться должными. Как правило, эти женщины стремятся переложить на других людей обязанности и ответственность, быть свободными от любых обязательств. Но под серой оболочной таких женщин нередко скрывается очень горячий темперамент и целая буря страстей. Они могут излишне переживать, но внешне редко допускают эмоции. У них очень развито самолюбие, они подчас лелеют совершенно сумасбродные идеи. Как правило, они недоверчивы к мужчинам, но если влюбляются – могут совершать страстные эмоциональные порывы.

Наталья

Не все, но совпало. Вообще-то в одежде я предпочитаю другие цвета - бежевый, черный. Нет, я все-таки эмоциональна. И это заметно. Скрытничать тоже не люблю. С застенчивостью борюсь

Евгений Жизнев

все равно гамма у Вас ближе к темному, не яркая

Наталья

это возраст))))

Евгений Жизнев

не думаю, характер, Вы юная симпатичная женщина, не косите на это. У меня дочь предпочитает все темное

Оксана

Цветными карандашами можно нарисовать закат. Когда солнце падает в море.

Наталия Шкаровская

Дом,клумбу с красивыми цветами и девочку которая качается на качелях.

Ольга

Цветы, яркие.. И вечная тема: дом с тропинкой, забор и в углу солнышко)))

Аля

я не умею рисовать,но вообще что-то красивое-природу,солнце

Сестрица Алёнушка

Я всегда рисую домик, солнце, синее небо деревья и забор).

Валерия Огнева

Бабочку)))))Я вчера училась правильно рисовать бабочку