Yra Kozlov

вот сижу я ка то курю и смотрю телевизор. Вдруг он взял и сам выключился.К чему бы это?

Ответы
Ирина Цыкунова

Если это не было связано с перепадом напряжения в сети, то можно предположить несколько вариантов, например: ваше внимание было направлено не на то, что надо, были дела по важнее. Передача оборвалась в месте, над которым надо было подумать. Возможно развитие событий конкретно для вас должно было быть иным, чем предполагалось по сюжету. Что то нетипичное произошло после этого? Подумайте. Причинно следственную связь определите сами.

Ирина Козлова

У меня как-то (давно это было) видик сам включился, немного поработал и включился. Потом оказалось, что кассета, которую я до этого смотрела, наполовину стерта. Дома были только мы с собакой... Я так и не выяснила, к чему это.))

Yra Kozlov

барабшка

Ирина Козлова

Наверняка.))

Алина Игоревна

Ой, хорошо, что вы спросили. Я, знаете ли, мастерица предсказания, троюродная внучатая племянница Ванги. Так вот. Третий глаз мне подсказывает, что это к скорой проверке проводки.

Га
Галина

у меня телевизор выключился как раз в то время , когда муж в кому впал , а когда умер смс на телефон пришло -но я его не нашла-можете не верить-но это так

Yra Kozlov

верю

Ал
Александр

Сижу как-то,телевизор смотрю и отверткой в ухе ковыряюсь, вдруг бац! И звук пропал 😀

М)
Маруся )))

Сказал, :"хорош, Юра, хрень смотреть!..лучше книжку почитай!..умную"..))

Yra Kozlov

люблю

М)
Маруся )))

Нуивот , и хорошо!))значит , надо читать))

Валера Гаврилястый

НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ В ДОМЕ, ОСБЕННО ПЬЯНЫМ И В ПОСТЕЛИ......БОГ НАКАЖЕТ.

Yra Kozlov

да я уже бросил

Валера Гаврилястый

ЭТО КАЗЬДИЙ МОЗИТЬ...ПОПРУБУЙ НЕ НАЧАТЬ.

Малина Вареньевна

у меня каждый час отключается - я сама в настройках поставила)))

Yra Kozlov

зачем через час

Малина Вареньевна

Чтоб спать не мешал)))))

Елена Куприянова

Может, стОило посидеть в темноте, о чем-то подумать, услышать?

Лилия Новикова

если вы не помните , это не значит что вы его сами не включали

Yra Kozlov

возможно я сигарету забыл потушить

Се
Сергей

... и только телевизор можно смотреть до потери пальта.

Лариса Ларина

к дождю...где-то гроза прошла поблизости....😁 😁 😁

Лариса Хуснутдинова

электроника умная ,с таймером на отдых выставленным

Любовь

... предупреждение ... в жизни, есть свет и тьма ... 🙏

Надежда Ильина

Хватит эксплуатировать несколько часов подряд!

Николай Болдырев

он подсказывает , что надо хозяину выключится

Галина Лазарева

может свет вырубили или абонемент кончился

Yra Kozlov

да все может

Любовь Ягольник

На таймере стоял... Или смотря что курить....

Yra Kozlov

устал говорит

Александр Гусев

Это команда "отбой". В люлю и бай-бай.😁

Ильшат Валиуллин

Был установлен таймер на выключение!