Ирина Иващенко

Египетские акулы видели многое. Но русских со словами "Вау, дельфины!!!" боятся до сих пор… А где то еще остались непуганые акулы?

Ответы
Рысинский Василий

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...ОСТАЛИСЬ В АВСТРАЛИИ ...МОЙ ЗНАКОМЫЙ МОРЯК ЗАХОДИЛ ТУДА...И КОГДА ИХ ОТПУСТИЛИ НА БЕРЕГ...ТО ПОСЛЕ БАРА, КОНЕЧНО,ОНИ КУПАЛИСЬ В МОРЕ ПОД ЗНАКОМ *ОПАСНО АКУЛЫ*..ТОЛПА СОБРАЛАСЬ ОЧЕНЬ МНОГОЧИСЛЕННАЯ...ЖДАЛИ ВИДАТЬ,КТО КОГО ...ПЕРВЫЙ СЪЕСТ ИЛИ ЗАКУСИТ....

Герасим Чёрный

Непуганых людей ты имеешь ввиду? У китов фонтанчики из темени,а у младенцев,оно темя,не заростает почти до месяца после рождения,костью черепа не заростает. Вы о чём?

Ирина Иващенко

Вы что курите? Какие киты и младенцы?

Герасим Чёрный

Акулы боятся китов за киллометры.

L = K (V P)

теперь уже нет...египет закрыли и наши поплыли по всему миру...пугать акул и китов-касаток)))

Я Это Просто Я

Где то по среди морей думаю есть пара десятков. Которые к берегу ближе 20км не подплывают

Ирина Иващенко

Наверно))

Олег Князев

В хотском море, там никому не придёт в голову, сказать " вау, касатки"

Ирина Иващенко

Даже туристам-экстрималам?))

Олег Князев

Даже батанам интеллектуалам)))

Евгений Иванов

Смотря с какой стороны она начала перебегать.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОСТАЛИСЬ ВОЗЛЕ АВСТРАЛИИ ЕСТЬ БЕЛАЯ АКУЛА

Ирина Иващенко

До австралии лететь долго, по этому туристов там мало, пугать некому)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЕЛАЯ АКУЛА ОНА САМА МОЖЕТ НАПУГАТЬ

Ирина Иващенко

Согласна))

Ульяна Столба

Конечно...но скоро вид непуганных вымрет)

Валентин Фаткулин

Хотишь попугать а я бы на тебя посмотрел

Александр

А Вы знаете где ещё не было русских?

Ирина Иващенко

Нет, не представляю даже))

Михаил Ониско

Вряд ли. Мы всех достанем. 😎

Артём Колокольцев

Они у нас в речке прячутся...........

Ирина Иващенко

Раз прячутся, значит уже пуганые))

Артём Колокольцев

И улыбчивые......

Артём Колокольцев

Они у нас в речке прячутся...........

Vova Aliyev

НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО В АКВАРИУМАХ !!!

Юрий Бурак

Карибы и Большой Барьерный риф

Ирина Иващенко

👍😂 спасибо за подсказку

Юрий Бурак

я дайвер и лимнолог, дура

Юрий Бурак

если алкаши встретили маленьких акул, то им повезло, что даже они им яца не откусили

Ирина Иващенко

Дурак это вы, да еще и без чувства юмора.

Юрий Бурак

Карибский бассейн и Австралия

Ирина Иващенко

Отлично, значит поедем туда...пугать обитателей морской (океанической) фауны))

Юрий Бурак

А Вам жить не хочеться

гд
гена деревянко

Наверное в Тайланде.😉😉😉

Lao Dao

в реке Иж..точно говорю там..да

Ирина Иващенко

😂👍 их тут точно нет, ни каких... Да и кого другого найти сложно))

Lao Dao

это не обманывай садюга...сколько туристов съели ваши акулы и крокодилы ? признавайся!)))

Lao Dao

это не обманывай садюга...сколько туристов съели ваши акулы и крокодилы ? признавайся!)))

Ирина Иващенко

Туристов могли сожрать комары и мошки) рыбки тут ни при чем)

Дмитрий Чучалин

у нас в сибири их точно нет

Сергей Субботин

Там где Русских не было.

Ирина Иващенко

Разве есть такие места?

Сергей Субботин

Ну мало-ли....