Колючка-Это Я)))

"Отдыхаем-воду пьем,Заседаем-воду льем.И выходит,без воды-Ни туды и ни сюды!"В создании какого сатирического журнала,который вышел в свет в 1922 году,принимал участие автор этой знаменитой песенки и фамилия автора?

Ответы
Владимир Кудрявцев

Похоже на Зощенко! У него тоже много было всего, Даже сейчас не всё ещё найдено из его писулек!

Колючка-Это Я)))

Нет,не он.Поэт-песенник,Зощенко не стихотворец

Владимир Кудрявцев

Ну и кто же тогда? Вовка Маяковский? У него рубленый стиль! Я достаю из широких штанин, толще консервной банки! Смотрите, завидуйте, я гражданин, а не гражданка!

Колючка-Это Я)))

Песенка водовоза ни о чем ни говорит?

Владимир Кудрявцев

Я песенку говновоза чаще слушаю , в исполнении Миши Ша! Мне это как -то ближе!, водичка у меня , слав богу , хоть и с перебоями, но с крана текёт! , А вот с ямы , надо говновозку вызывать, чтоб откачали!

Анатолий Тарханов

Александр Бушков

Колючка-Это Я)))

Это кто?