Александр Иткин

28 апреля 1968 года на экраны СССР вышел самый кассовый фильм Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".. Фильм был основан на реальных событиях(швейцарские контрабандисты перевозили ценности в гипсе)

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

👍🙃☺️

Любушка Голубушка

А в чем подвох?

Любушка Голубушка

ну да.в чем смысл вопроса?

Любушка Голубушка

Я увидела информацию.Вопроса там я не вижу.

Любушка Голубушка

а сайт то называется Спрашивалка. Значит должны быть вопросы.А где у вас вопрос?Вот я и спрашиваю:Зачем нам эта информация?

Александр Иткин

вот и задавайте вопросы..типо :а в чем смысл жизни, как вам моя грудь.. я вопросы не задаю.. я говорю о том , что мне интересно...

Александр Иткин

мне нервничать нечего.. у вас есть что сказать по теме?

Любушка Голубушка

да был бы вопрос я бы думала.а так что?прочитала и дальше.ничего интересного.

Света Антанович

и в чем вопрос?

Александр Иткин

я рассказываю о том , что мне интересно.. и может быть интересно другим.

Людмила Кржисецкая

завтра в 21.00

Та
Татьяна

ДА ЛАДНО!

Александр Иткин

фильм-то классный получился?

Та
Татьяна

там вырезали -"что ваш муж тайно посещает СИНАГОГУ!", сказали "любовницу".

Светлана Анатольевна

Возможно

Александр Иткин

Переворот в мозгах из края в край, В пространстве - масса трещин и смещений: В Аду решили черти строить рай Для собственных грядущих поколений. Известный черт с фамилией Черток - Агент из Рая - ночью, внеурочно Отстукал в Рай: в Аду черт знает что,- Что точно - он, Черток, не знает точно.