Ксения

Не принимай близко к сердцу негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.(с)

Ответы
Василий Романович Бубновский

А если над негативом провести процесс обращения? После проявления подвергнуть отбеливанию, а потом засветке, после чего подвергнуть второму проявлению в более агрессивном проявителе, ну и в конце зафиксировать...

Василий Романович Бубновский

Реальный процесс превращения негатива в позитив)))))

Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. И если что не так, будь поумнее, улыбнись! Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно, зло извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно ( ОМАР ХАЙЯМ)

Роман Сидельников

Ну, смотря какой негатив. Вспоминаю сказку про козлика кажется, у которого был целый мешок горя, он его по чуть-чуть раздал - и всем стало хорошо. Потому что без соучастия мир лучше не станет.

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Это верное утверждение. Да, от своих негативов надо избавляться и удалять их поскорее, если имеются, а чужих - не принимать.

Татьяна

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит... Не грусти... Ты умница, ты красавица... Всё будет отлично!

Геннадий Даниелян

негатив если бы ещё спрашивал можно прийти или нет , осадок есть осадок , а вот метод борьбы избавления от него у каждого свой

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Юрий Кривов

Когда "добрые люди" доложили тебе, что муж гуляет, не верь и сохранишь семью. Все умные женщины поступают именно так.

Чукотка Певек

негатив-это адреналин. норадреналин. кортизол. трудно раздражающие факторы игнорировать без раздражения. ...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а позитив, обратная часть негатива, значит при желании любой негатив может стать позитивом.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юлия Соколова

Не бросай грязью в другого. До него она может и не долетит, а на твоих руках останется...

Полуэктов Михаил

надо копить в сердце то ,что называется любовь.Негатив не войдет в такое сердце.

Эмир Ысмаилов

Нужно знать где нужно уметь слушать, а где отрекаться от не нужной информации)

Виталий Устюжанин

Много всяких умных фраз и изречений но что толку .Каждый обжигается на молоке

Ксения

та не вопрос-обжигайтесь на коньяке

Василий Клепцов

Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить...

Максим Настас

Правильно....и сдержись на грубость обидчика таким способом спасешь двоих

Роман Николаевич Лим

Таких люди относятся к категории Муха,таких домой вообще пускать нельзя.

Наталья Зайцева

Не всегда получается.особенно если этот негатив от любимого человека.

Андрей Губарев

Мысленно ставь перед собой зеркало . Тебе пофиг, а злочинцу Ответочка.