Ол
Ольга

Мой путь не простой, но я все равно иду. А вы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

испытания пути закаляют характер и учат преодолевать различные жизненые коллизии.да и опыт жизни приобретаеться ...и активная жизненая позиция..

Ол
Ольга

Хорошо мыслишь)

Прохор Громов

Тебе летать ещё можно, а я уже медленно иду. Чем быстрее идёшь, тем быстрее и жизнь кончится.

Ол
Ольга

Я не тороплюсь)

Прохор Громов

Как я не стараюсь медленнее идти, она всё равно летит сука.

Ол
Ольга

Ну что поделать? Время не щадит

Прохор Громов

В твои годы я был счастлив. А сейчас грустно, хорошо графинчик есть и комп. Если желание появится, расскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

Ол
Ольга

Хорошо

Прохор Громов

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Виктор Орлов

Куда деваться надо топать по дороге жизни а там много может встретится интересного.Удачи.

Ол
Ольга

Взаимно)

Света Дмитренко

а я иду своим путём,не прямо и не косо.я иду;за мной беда. как поезда с откоса ааа

Ол
Ольга

Оу

Света Дмитренко

ахматова аа

Вл
Владимир

А куда нам деваться.... Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Сергей Фёдоров

Не в силах идущему давать направление стопам своим.

Сергей Черников

А куда денешься. Идти приходится хочешь или нет.

Ол
Ольга

Ок

Алексей Шустин

А куда деваться?! Надо идти вперед.🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Вперед и с песней.🌹

Ол
Ольга

Ага)

Се
Сергей

Нормальные герои всегда идут в обход‼️

Ол
Ольга

Ок

Се
Сергей

Ни кто не обещал что будет легко)))

Николай Дубровский

А я что? Не люди?.... Хожу потихоньку... 😌

Ол
Ольга

Молодец

Николай Дубровский

Да... ещё не совсем старый... 🤗

Кы
Кызыма

Я не просто иду, а фигачу со всей дури.))

Людмила Шиленкова/колоскова/

Если живой не ложиться же в гроб. Иди.

Вадим Иванов

А куда мы денемся? идем помаленьку...

Ол
Ольга

Ой, пардон))) 😁*

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щас полежу еще чуток, мож куда схожу

Ол
Ольга

Ок

Петр Соколов

Да, с нашими дорогами не разгонишся.

Олег

А куда мы денемся с подводной лодки

Олег

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Спасибо)

Олег

🤝

Сергей Аяров

Путь Самурая правиле и Уважителен

Сергей Аяров

Отсеивай все, встречай рассвет, и думай о старше...... Путь проложен

Ол
Ольга

Здорово звучит

Сергей Аяров

Общайся с мудрым, редко пей пиво, любимый придёт....... ХОККУ

Ол
Ольга

Стараюсь, пиво не пью, никого не жду)

Сергей Аяров

Генекологично

mk
maik kunin

А куда денешься с подводной лодки.

mk
maik kunin

Меняем реки-города!Иные двери! Новые года! Но НИКУДА нам от себя не деться!!!!! А если деться только в НИКУДА!!! О.Хаям!

mk
maik kunin

Любите жизнь-она одна!

Ол
Ольга

Я ее очень люблю)

mk
maik kunin

И это похвально. Ведь она так быстротечна. И года как ласточки летят.!

Ол
Ольга

Это точно

Елпидифор Сидорович

падаю, поднимаюсь и всё-таки иду....

Ол
Ольга

Молодец)

Ол
Ольга

Всегда пожалуйста)

Ир
Ирина

а куда денешься с подводной лодки?