Ляйсан Гирфанова

Бывает любовь на расстоянии? Как вы к этому относитесь?

Ответы
Ничего Хорошего

Не верю в это. Тут в нескольких километрах живешь и там что угодно могут вытворить пока тебя рядом нет, а уж на большом расстоянии...

Ту
Турист

Если в живую ни разу не виделись, это бред! Это может быть только хорошим знакомством, доверием, дружбой, но уж точно не любовью!

Ту
Турист

😂😂😂.. Лааадно.. Буду считать ничья!😁 А то сезон пожароопасный, полыхнешь еще... Че мне потом с пепелищем то делать..?!😂

Та
Тася

🤣🤝👍

Ту
Турист

😁😛🌹

Та
Тася

Хи хи ,а я типаФеникс. 🤣

Ту
Турист

Вау.. Бессмертная..! Думал Маклауд только один остался.. А вот она, еще одна! Живая!!! Ну теперь держись...😂

Надежда Тихонова

В жизни-не знаю,а литературе описан случай как Шмидт всю свою недолгую жизнь писал любимой письма,хотя виделись краткое время

Sekach Dev

Да... но должен быть и какой то связующий фактор... Понимание, могут быть стихи, уважение, внимание и желание.. ))

Вр
Временно

Это самообман, увлечение, это желаемое выдать за действительность... Нет только рука за руку...

Кот Кот

Не небывает.. Лишь временные жлужии способ сгладить одиночество.. Дружба бывает любовь нет

Ляйсан Гирфанова

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает, еще как! А как к этому относиться? Просто она есть и все, от вас это даже не зависит.

Александр Геннеберг

Расстояние, рано или поздно перечеркнёт всё положительное. Нужно сокращать расстояние.

Татьяна

Сочувствую, простите! Моё расстояние никто не сократит....

Zоя

Думаю бввает всякая, естьли перспектива развития такой любви в нормальные отношение?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это сводится к опустошению, если не встретится в реале. Или человек врёт, что холост.

С Э М

Бывает и лучше если это лишь этап перед любовью реальной, тактильной и осязаемой.

Граф Пупыркин

Чти классиков а не дрочи на аватарки там много примеров того о чом ты мечтаешь

Сысо Александр

Перспективе черной Отношений близких С Вами предпочел бы Секс по переписке.

Айдар Гибадуллин

Это как, один уехал и между ними города или они вообще никогда не виделись?

Ляйсан Гирфанова

Виделись по видеосвязи

Айдар Гибадуллин

Врядли это любовь

Та
Татьяна

А почему нет? Это настоящая любовь и есть. Не испорченная сексом и бытом.

Владимир Николаевич

" Скажи любви - прощай навек, кто на три года вдаль уедет". А.С.Грибоедов

Ольга Макеева

Положительно. Значит сердце живое и просит, и дарит. Это так красиво!

Борис Алиев

В физике есть теория действия на расстоянии. Так что всё может быть.

Diana Т

Насчет физики я не знаю, но по-моему, очень легко любить на расстоянии: никаких бытовых неудобств, общаешься только тогда, когда есть желание и настроение. Классная идея, в моей жизни, увы, такого не было.

Борис Алиев

Но может ещё и будет. Желаю Вам этого от всей души.

Екатерина

это влечение всего лишь...любовь-это бок о бок в жизненном бою..

Пётр Ермаков

Расстояние старался сократить до нескольких миллиметров...