Татьяна Соловьева

Как вы думаете- быть романтиком до старости это хорошо или уже нелепо?

Ответы
Владимир Свердлик

Это нормально! Любой учёный и не учёный романтики,они двигают развитие всего!

Валентина Салахова

Это очень хорошо,но,важно,чтобы об этом никто не знал.

Татьяна Соловьева

Валентина, вы правы, это дает ощущение красоты жизни и добавляет в нее яркие краски, но большинство это не разделяет и не понимает. Поэтому лучше сохранить это внутри себя

Валентина Салахова

Будьте счастливы!

Татьяна Соловьева

Спасибо, и вам всего доброго!

Ирина Долженко

хорошо, но в меру....в соответствии с возрастом......

Владимир Устинов

Вечное детство.

Татьяна Соловьева

Не согласна. Человек может прожить достойную жизнь, быть состоявшейся личностью во всех смыслах. Но романтика дает ему способность видеть и чувствовать красоту жизни, которую другой просто не заметит

Владимир Устинов

Возможно Вы и правы.

Татьяна Соловьева

«Будемте остерегаться, чтобы старость не наложила больше морщин на нашу душу, чем на наше лицо.»
―Мишель де Монтень

Александр Стенин

очень хорошо...

Тамара Кузина

скорее второе

Владимир

Без разницы

Silaev Nikolai

🤔🌷

Валерий Киселев

Хорошо!

Ирина Игнатенко

хорошо

Ирина Игнатенко

правильно, Катюша! лучше быть романтиком, чем брюзгой