Vicrus

Я не стар и я не молод есть свои и берега... лишь тоской Российской склонен нам вернутся навсегда...

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Видели на НГ как похабили советские песни. Вот пример...

Vicrus

Пустили бездарей в статус шутов вот они и работают в поте лица будущих поколений... причем своих тоже...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За эти годы с 85-уничтожили. почти все. У кого на слуху звезды балета? Только те, советские, заезды оперы, жа и просто эстрады... Не эти же, что дергаются под фанеру... Где значимые фильмы, где актеры? Фильм, куча девок, все длинноногие и на одно лицо с одинаковыми патлами. Е те, кого помнишь, они давно не молодые. Все пластиковые стаканчики, ничего нет настоящего. И это не нытье в годах, вышедших на медленный ужин. Это реальность

Vicrus

Печальный факт...

Остап Бендер

У меня отчим был тоже чукча. Царство ему небесное!

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☕🍷

Vicrus

🌹😌😗🌹

Владимир Кириллов

Блин, песня из молодости...

Vicrus

Супер песня наверное министр обороны РФ иногда ее тоже слушает и тонко понимает...

Владимир Кириллов

Надеюсь, что понимает. Слушает-то наверняка.

Vicrus

Каждому свое...

Владимир Кириллов

Классная песня.

Vicrus

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, дед мороз прям

Vicrus

🌹😗

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Vicrus

👍😗

Nikola Mahkov

-бывает-

Марго Беккер

🤪✌️

Vicrus

😗

Эмма Коноплицкая

👍🥲

Ivan Ivanovich

✌️

Vicrus

✌️😁

Виталий

😁

Vicrus

А главное очень похожи))👍😅

Виталий

Он мой родственник...🤣

Vicrus

Сразу все сомнения развеяли))👍😂

Виталий

😁👍

Vicrus

👍☺️

Максим Jw

...