Екатерина

🖼
Если бы вам предоставили микрофон, камеру и предложили бы к кому - то (кто от вас далеко) обратиться, то кто это был бы?

Чтобы бы вы хотели ему сказать?

***Обратиться можно к актеру, певцу, политическому деятелю, ученому, писателю, архитектору, врачу, космонавту, военному и т.д..

Ответы · страница 2
Пётр Хамов

А к богу можно?

Екатерина

можно)

Пётр Хамов

Когда ж ты пёс бородатый земле русской правителя нормального даш?

Екатерина

пёс? теперь понимаю почему Вам этот правитель не подходит))) все бесы вопят, потому что он от Бога!))))😄

Та
Татьяна

Президент РФ.

Екатерина

Мне кажется нет сегодня человека умнее, чем он...Всё что он делает- он делает наилучшим образом!

Та
Татьяна

Правильно делает, что бомбит мирные украинские города?

Екатерина

я не хочу Вам доказывать, то что Вы не способны видеть...

Екатерина

Вы были слепы , когда гибли люди в Донецке..или они не люди?

Екатерина

а ведь предупреждали много раз...ОСТАНОВИТЕСЬ!

Та
Татьяна

Вы там еще слюной не захлебнулись, ведя сама с собой беседу??? 🤣🤣🤣 Вы явно телевизора пересмотрели, если у Вас такая информация. Удачи! Смотрите и дальше Соловьева, Киселева, Скабееву и иже с ними. А меня увольте от таких собеседников.

Виталий

Даже не знаю..

Екатерина

😳Ну, скажите что-нибудь Петросяну, например...не будем трогать политику)

Виталий

Сейчас куда не кинь - везде политика.

Екатерина

ну...верно...может живем последние времена)))

Виталий

👍

Янг Николсон

промолчал бы

Екатерина

неужели Вы существо антисоциальное?

Янг Николсон

я звукорежиссёр. и работал с артистами. микрофон у меня вызывает гнев. потому что их не закупают. а спектакли постоянно ставят большим количеством мк. вот если бы мне предложили 40 мк я бы сказал 🖼

Екатерина

так бы сразу и сказали)

Янг Николсон

🖼за беседу

Екатерина

🖼 И Вам всего хорошего!

Янг Николсон

Благо дарю

Ко
Котэда

миру мир

Екатерина

спасибо!

Ергалиев Жомарт

К брату

Екатерина

да...взрослея мы многое хотим узнать, выяснить....у близких наших

Ергалиев Жомарт

Поздно уже, но сказать хочется..