Ге
Георгий

Девушки:) У кого весна уже наступила?)

Ответы
Венера Мирошниченко

Но какая весна когда везде тюрьма, в выйти прогуляться нельзя . Хочется весну очень ,когда наступит она свобода,где воздухом чистым дышать прогуливаясь по улице и спокойна,что не вскроют твоё жилье и т.д.

Елена

У нас. Дети снимают варежки и распускают сопли,девочки снимают шапки и распускают волосы,мальчики снимают девочек и распускают слюни и руки.

Ге
Георгий

Класс

Гр
Григорий

У кого обострения алергические или психозные , значит уже под полным воздействием ... вон и в дурме прояввилось , в виде дури попкорновой

Ек
Екатерина

У нас стоит такая жарища,что даже дышать тяжело....и это еще только весна...что ждать от лета

Ге
Георгий

Сочувствую

Людмила Варивоцкая

Ой.. Весна-распутница.. Всё с Дедом Морозом ГУЛЯЕТ.. Забывает,что веселить людей надо.. АХ!...

Та
Татьяна

Да у всех наверное, давно, только на улице холодный дождь, а хочется тепла уже 😊ВЕЗДЕ......

Ге
Георгий

Ну да)

Ольга

У девушек весна независимо от календаря!) Главное, чтобы метеоролог был рядом хороший!)

Вечно Жрущий Черновод

Да наконец-то открыла сезон кроссовок и толстовок, господи, лучший день в жизни.

Ге
Георгий

Чёт размах не в ту сторону:) где ж классика жанра

Вечно Жрущий Черновод

Это моя классика жанра. Другие меня не интересуют.

Сауле Оспанова

Господь, посылая весну, говорит нам: «Попробуй еще раз!».Роберт Орбен

Olena Mykolayivna :)

☺️ у меня, она и была в душе и на сердце, теперь вот и на уличке 😌

Ле
Лена

Сегодня -9 и ветер. Зима достала. Я на неё уже разозлилась🥶😂

Наталья

У нас все воюет с зимой! На завтра опять мокрый снег обещают!

Ге
Георгий

Не обязательно весна по погоде) ну и в душе)

Наталья

А в деше у меня всегда весна!)

Ге
Георгий

Прекрасно

Наталья

Да!)

S.
S.b.d.

все расцвело ..уже зеленееет.птички поют.но дождь...и сыро

Толя Попов

для ......алергичек.....сопли-слезы....(уже видел)☝️😉

Ге
Георгий

Сочувствую им!

Толя Попов

у нас в ялте когда цветет кипарис...(бедствие для них)

Ге
Георгий

Понимаю

Надежда

Я женщина-Но весна наступила ,хоть и прохладно

Ольга Титова

У нас дежурит весна с зимой сутки черех двое)))

Ге
Георгий

О как

Тамара Блинова

у нас скоро лето наступит весна уже кончается

Ге
Георгий

Ну и хорошо

Ar
Arina

нам до мая, да хоть бы в июне весны дождаться

Ге
Георгий

о как Севера?

Ar
Arina

да да

Елена Гребинец

Кто короткую юбку надел? Или мяукать начал?

Ге
Георгий

1:)

Елена Гребинец

Холод собачий 🙂 но уже проглаженная висит

Ге
Георгий

Круто!)

Елена Гребинец

🙂 я молодец!!!

Ге
Георгий

Да)

Аркадий Чечулин

дА.у нЕкоторых вЫше кРыши нАступила уЖе...