Indira Suerkulova

Вам нравятся быть обманутым или кого то обманывать?

Ответы · страница 4
Татьяна

нет

Валерий Шейман

Кому же это нравиться может. Обман- это лёгкий способ достижения какой то коррыстной цели. Корысть - это плохое качество в человеке. Делать плохо другим - никогда не получал от этого удовольствия! Это нравственность. С этим сейчас "напряжёнка". С этим жизнь намного тяжелее, век потребителей сейчас. Хочется всего и чтобы ничего неделать.

Максат Абдыкеримов

нет

Indira Suerkulova

Кому вообще нравится, простая логика

Лёня Донецкий

Нет

Лёня Донецкий

И что ? Тебя дурят ,или приходится обманывать?

Валерий Кодаев

Нет

Валерий Кодаев

Так давайте же будем чесны для начала с самими собой

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

нее

Маша

Нет

Ва
Ваня

нет

Талина Клусон

Да.

Талина Клусон

Жизнь покажет.А вам нравится быть обманутым или обманывать?

Indira Suerkulova

Ни кого не обманываю во первых , в основном я многим помогаю, 99% меня обманывают , лишь 1 % нормальные

Талина Клусон

Жаль,если это действительно так.Знаете,я предпочитаю быть обманутой,нежели обманывать.Считаю,что после обмана,кем-то совершенного надо мною,я приобретаю опыт.Обманываю сам,я его лишаюсь.

Indira Suerkulova

Из моего окружения 90% людей обманывает , ради денег готовы на все. Долгое время меня тоже обманывали , сейчас уже людей из далека вижу кто есть ,кто грубо говоря

:-
:-)

Good Evening

Стараюсь не прибегать к этой подлости..)) Привет, Туся!..))🌹 😘 ☺️ 😁

Good Evening

Вот опять поменяли меня..))

:-
:-)

Феникс:-) восстал из пепла:-) так оберегай теперь:-)

Good Evening

Да просто буду возрождаца и фсе..)) Пусть мой банщик позлица, меня эти баны не тревожат..))