Алексей

грандиозный инвестиционный проект ДЕПОЗИТ - 240% годовых.
- 0.8% в день.
Выплата процентов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на банк. карту!!!обращайтесь!?

Ответы · страница 3
Сания Данишкина

да нет спасибо

Арман-Shim-Sity

Возьми нитку на болконе дальше понял надеюсь

Алексей

и привязать к ней кирпич?))

Татьяна Теплякова

хотелось бы ...

Татьяна Теплякова

интересная тема ,надо подумать....а вы уже хранитель? и через какие банки можно получать эти деньги я поняла это не в России

Алексей

в шести странах работает этот проект и Россия в том числе,кстати, в России он развивается довольно таки хорошо!нет,я еще не хранитель,но уже скоро)думайте,сейчас акция проходит +10% к вкладу!но будет она не долго-заканчивается 31 августа!мой вам совет-поспешите,не пожалеете,это я вам гарантирую!

Татьяна Теплякова

так я так и не поняла какие банки ?

Татьяна Теплякова

так я так и не поняла какие банки ?

Алексей

а от куда вы?если с России,то Сбербанк России

Александра Симонова

МММ уже было.

Алексей

ммм было,не спорю!а такого проекта еще не было,могу поспорить!

Алексей

вам интересно что это за проект?

Марина Снопок

С чем связан?

Алексей

есть один инвестиционный проект,который платит все и всем,называется "Меркурий Взаимный Фонд"-прочитайте о нем,не пожалеете!!!возникнут вопросы-буду рад ответить!

Алексей

в любом поисковике введите,или вот ссылка-http://ua.pmvf.net/?ref=2OIGF (скопируйте в адресную строку)

Анна Никулина

разводилово

Анна Никулина

не верю я в это, очередная пирамида

Алексей

а зря.это не то что вы думаете!

Анна Никулина

инвестиции=вложение денег.....а денег у нас нет

Михаил Рослов

лохов ищешь?

Алексей

с лохами не работаю!нужны грамотные люди,так как проект серьезный и связанный с инвестициями!

Андрей

разводняк!

Андрей

МММ тоже вариант! куда инвестируем???

Андрей

ну все равно это не ко мне!

Георгий Гузиев

ХА ХА ,МММ

Алексей

хочешь узнать о этом проекте?

Георгий Гузиев

Может быть,но уже не хочу.Не люблю когда к незнакомому обращаются на ТЫ.Это уже...

Владимир Ракивненко

НЕ ВЕРЮ!!!

Алексей

что нужно для того чтобы вы поверили?

Владимир Ракивненко

Открыть счёт и перевести деньги на моё имя.

Алексей

запросто!так проект и работает-открываете в банке свой счет делаете инвестицию и переводим деньги на ваше имя,все просто!)

Владимир Ракивненко

....знаковые слова... "...делаете инвестицию..."

Алексей

это очень распространенные слова-что тут удивительного?

Владимир Ракивненко

...Я русский язык учил. И продвинутый Английский. Не надо смешивать

Елена Лазаренко

Пожалуй.

Алексей

Евгений Кондрашов

немного

Алексей

немного это лучше чем -нет)

Хасен Муртазин

Евгений! Смотрю,Вы весьма разносторонний человек! Дайте,пожалуйста, свою оценку,зайдя на сайт: Каяни Мой скайп:hasenmurtazin Спасибо.

Евгений Кондрашов

А почему я разносторонний человек, откуда это известно?

Хасен Муртазин

По Вашим комментариям............

Аб
Абдрашит

незнаю

Алексей

проект называется "Меркурий Взаимный Фонд" найдите в поисковике и почитайте,не пожалеете!.перед тем как делать выводы.и вы убедитесь что это не какой то лохотрон,а что я говорю правду!

Мария Добровольская

Неее

Алексей

Маша,почему же так категорично?

Мария Добровольская

С трудом верится, точнее совсем не верится)

Алексей

Вера Ворошилова

да

Алексей

проект называется "Меркурий Взаимный Фонд" найдите в поисковике и почитайте.перед тем как делать выводы.и вы убедитесь что это не какой то лохотрон,а что я говорю правду!

Алексей

так быстро и уже все понятно?)

Вера Ворошилова

я немного устала от этих предложений

Вера Ворошилова

ща только поговорила с одним прям аж как то нехорошо

Алексей

все хорошо, не растраивайтесь!вы поймете когда человек хочет вас заманить в какую-то оферу

Вера Ворошилова

сказал мне что через 10 лет я превращусь в общем не важно но все равно как он блин посмел

Konstantina Petrakova

да

Алексей

готовы сделать инвестицию?

Konstantina Petrakova

какая сумма нужна для первоначального взноса,и каков ежемесячный процент

Алексей

вот это уже разговор,а то люди выучили два слова-лохотрон и ммм.Скажите мне пожалуйста сначала в какой вы стране живете?

Алексей

извините но в Греции у нас пока партнеров нету

Светлана Курипка

да

Алексей

в любом поисковике введите,или на сайте-http://ua.pmvf.net/?ref=2OIGF (скопируйте ссылку)

Vladimr Dsanagov

да

Алексей

сколько вы готовы вложить?я вам подсчитаю сколько вы будете получать каждый вторник