Людмила

Как выбросить из головы весь "мусор"?

Ответы
Сергей Степановский

Простите, по моему Вы уже задавали этот вопрос? Вас не удовлетворил ответ? Может я и ошибаюсь, но я уже встречал подобный вопрос и вроде от Вас? Повторюсь. Для этого нужно изменить свой образ жизни. Бороться со страстями, которые в нас живут и нами управляют. Ходить на богослужения, участвовать в таинствах и возрастать духовно, читая святых Отцов, Священное Писание. В общем изменить своё мышление и отношение к миру.

Людмила

я не задавала такой вопрос

Сергей Степановский

Извините ещё раз, значит я Вас с кем - то спутал. Вас удовлетворил мой ответ?

Людмила

да

Сергей Степановский

Спасибо.

Дехкамбай Дадашов

видно жить меньше в иллюзиях,больше помогать бескорыстно,отзываться по первому сигналу!занять себя чем то более таким,что не дает развивать эти иллюзии!это мое мнение,а других не знаю!

Людмила

понятно

Дехкамбай Дадашов

ну дерзайте и всего наилучшего!

Людмила

спасибо

Дехкамбай Дадашов

не стоит,все идет как хочет этого сверху далеко!

Светлана Герингер

Первым делом поработать над собой и решить, что нужно, а что нет. Есть такие вещи, которые очень долго откладывались на потом, может пришло время разобраться с ними?

Людмила

Логично

Зина Ефанова

заменить чем то другим , думать о другом .Да это тяжёлая работа но можно справится .Тяжело , особенно когда " болтовня " в голове.Мысленно нужно заставить замолчать)))

Naftalin Medvedyakis

не получится....можно вытеснить: головка чеснока, две луковицы и флакон дезодоранта - измельчить и залить керосином(2л)...поставить на ночь у изголовья

Людмила

Вот это совет

Naftalin Medvedyakis

на здоровье😁

Людмила

Хорошего дня

ДА
Дмитрий Абраменко

А ваша голова дала вам право распоряжаться что есть мусор, а что нет? Я допускаю, что для нее - мусор это ваше тело ))

Людмила

Мою голову, мое тело как раз не напрягает

Руслан Саркисян

Займитесь уборкой,да и что главное при решении задачи ? (Конечно кроме правильного решения)

Олег Острога

А, его не выбросишь. Можно только спрессовать и задвинуть по дальше, чтоб не вонял.

Людмила

интересный совет👍

Наталья Гришина

перестройся на дела. подними руку и резко опусти.....и скажи ....а будь оно не ладно

Людмила

говорила , не помогло

Наталья Гришина

даю установку. пошло это все прахом

Людмила

спасибо

Наталья Гришина

НЕ ЗАОСТРЯЙТЕСЬ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!

Людмила

взаимно и вам всех благ

Ир
Ирина

Собрать в пакетик и выбросить. Посмотрите и послушайте

Владимир Забродин

Не пытайтесь. Это невозможно. ибо вы вместе с водой можете выплеснуть -РЕБЁНКА!

Людмила

о как

Семён Макаров

Нечего копить. переработка мозгом поможет с мусором выйдет чтото полезное

S.m.

сложно включая телек или компьютер или выходя на улицу опять куча мусора

Людмила

точно

S.m.

помогают музеи театры

Людмила

завтра иду на спектакль

S.m.

умничка👌 🌹

Вадим Захаров

Не забивай голову лишней информацией - ничего выбрасывать не придётся....

Людмила

Не получается

Вадим Захаров

Тренировка, тренировка, и ещё раз тренировка...

Людмила

Спасибо

Сергей Павлов

чтоб он там не появлялся туда не надо ложить . выбрасывать и не подбирать

Людмила

о как

Сергей Павлов

да просто не надо запоминать все ненужное и не читать информацию ненужную то есть статьи и книги. программы

Харитина

Начать раскладывать все по полочкам и постепенно выбрасывать лишнее 😉

Людмила

классно

Виталий Гончар

Сначала нужно провести ревизию в голове, вдруг что то еще пригодится.

Людмила

умно

Олег Чуйкин

Не получится. Просто построй шкафчик и разложи по полочкам.🙂

Людмила

🤝

Олег Чуйкин

Чем мог , тем помог!🤗

Людмила

спасибо

Валентина Подгайченко

Мысленно положить в банку и закатать железной крышкой---выбросить

Владимир Кузьминых

накинуть волшебный ковёр истины....и мусора будет невидно!!!!!!😊

Людмила

и его взять?

Владимир Кузьминых

это Слово Божие...Библия😊