Елена Crimea

В сказке нуждаються все, только взрослые стисняються это презнать)))

Ответы
Вячеслав Мазнёв

ЭТ.точно!!!!!!!!!!! Хотя......... Сейчас столько сказочников,особенно, на телевидении, в думе и правительстве всех уровней, что пора вилки закупать!!!!!!!!!!! для снятия лапши с ушей!!!!!!!!!!....... Вот сказки немного и приелись!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Алексей Сорокин

Многие не стесняются они просто не знают или не понимают что нуждаются в сказке. Собственно поэтому и доброты в нашей жизни становиться все меньше и меньше.

Екатерина

Как-то давно ещё задумалась..А взрослые фильмы,о чём они чаще всего?И сделала открытие-добрая их половина-это сказки для взрослых.

Виктор Федин

Я до сих пор считаю, что лучше "Золотого ключика" и нет ничего, попробовал "Гарри Поттера" давно почитать, никакого сравнения.

Виктор Федин

Значит, всё ещё впереди.

Елена Crimea

Наверное 😊🍵📚

Никифоров Валерий

Ох уз эти сказоцьки! Ох уз эти сказоцьники!

Виктор Федин

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Airat Fardiev

как трудно жить без светлой сказки с одним лишь холодом внутри без обольстительной развязки без упований впереди

Виктор Бурцов

Да! Эти твои строчки, точно из сказки? На хрен Путин тебя присоединил? Отдал бы вместе с подводной лодкой.

Елена Crimea

Такой почтенный возраст, а ума так и не нажил...

Александр Феоктистов

Сказки прекрасны тем, что в них всё желаемое всегда сбывается. Хоть сказочному герою можно позавидовать

Александр Кузнецов

Не зря говорится-" Сказка ложь, да в ней намёк добрым молодцам урок," а сказки и для взрослых бывают.😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! С Днём Победы Вас! Вопрос к Вам: Что надо сделать в Ваших 2х словах - СТИСНЯЮТСЯ и ПРЕЗНАТЬ???"

Елена Crimea

Или больше ошибок не видите 😊😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я думал,что Вы сможете принять это как игру и просто переставить в этих словах ОДНУ букву!"

Елена Crimea

Я признаюсь Вам. Это намеренная провокация. В этой фразе три ошибки. Одна из них повторяется дважды.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"Лена! А я Его за букву не признал! Я полагаю - рангом Он не вышел! Но замечание Ваше - это же сигнал! Поверьте мне, что я его услышал!"

Елена Crimea

Верю))

Вадим Гусев

Это верно,кроме того в них содержится много интересной и правдивой информации ...

Александр Гусев

Сударыня! СтЕсняются. Проверочное слово тесно... Уж извините, что поправил Вас!

Александр Гусев

У меня внучка пошла в 1-й класс. Сын определил, с трудом, правда, к учительнице советской закалки. Строгая, знающая и умеющая работать с детьми. И всё чудесно!

Елена Crimea

Пока в нач. школе будет - можно не переживать. А потом - по-любому пойдет по классам и учителям... и ... как то будет...

Александр Гусев

А вот это мы с сыном проследим. Он у меня воспитан в жёсткой дисциплине. Учился у толковых (не все, правда были такие, но основные) учителей. Думаю, дочку не упустит. А я подстрахую.

Елена Crimea

молодцы

Никифоров Валерий

Ой, как я очень это богатство люблю и увазаю!..

Felix.okminyan.47

Я не стесняюсь ! Я эту сказку претворяю в жизнь...................................................

Tu
Tutby

отнюдь. Я, например, сказки не люблю уже давно - и в литературе , и в жизни.

Николай Молодкин

я не нуждаюсь в сказках , я давно вырос из них , я за реальность ! 🙂

Никифоров Валерий

Давным-давно, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был… орёл-мужчина! Ладно скроен, ловко слеплен — ну вылитый я в молодости.

Ильшат Валиуллин

"Нуждаются", "Стесняются", "Признать"! Не стыдно, любительница сказок?

Елена Crimea

Ну... опасаться-то зачем? Не покусаю))

Ильшат Валиуллин

Если бы покусали, я был бы в восторге!

Елена Crimea

Зачем?!!

Ильшат Валиуллин

Об этом я стараюсь вслух не говорить, а предпочитаю загадочно улыбаться!

Елена Crimea

Ответ принят

Марк

Елена, Вы сделали две описки, не торопитесь, будьте внимательны😊

Марк

Ну, Вам виднее, тогда исправляйте. Я, когда тороплюсь, еще не такого "горбатого" налепить могу, спасибо симпатичная девушка подсказала.👍

Елена Crimea

не буду исправлять. Это нарочно.

Марк

Понял, тоже неплохо

Марк

👍😊👍

Je
Jeeper

Я вот работаю ) это чистейшая игра )) а взрослых легче обмануть )

Елена Crimea

?

Je
Jeeper

Да вроде же все понятно (

В М

Взрослые стеснятся многого ... И не признают свои комплексы..

Борис Алиев

...нуждаются... , ...стесняются.... , ...признать... Вы иностранка?

Борис Алиев

Успехов Вам! Замечу лишь , что не всегда и не перед всеми можно сеять бисер....

Елена Crimea

О, да!! Как Вы правы!! В ответ неуч расскажет тебе, что ты - агрессивная посредственность)))

Борис Алиев

Это точно!