Светлана Александровна

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕК ГЛУПИТ ИЛИ ХАМИТ?УЖ КАК-ТО ИНОГДА ТРУДНО РАСПОЗНАТЬ,ГРАНИЦУ!

Ответы
Игорь Дубошин

Любые действия человека нейтральны. Только Вы придаете им эмоциональную и другую окраску. Граница не нужна, если взгляните на проблему по другому. Внимательно посмотрите , что человек хочет донести до Вас. Если Вы резонируете на обращение, то такая проблема внутри Вас. Вот Вам поле для реализации.

Nikas Vaičaitis

Хам всегда вторгается в ваше личное пространство. Он толкается, грубит, оскорбляет. Он считает себя выше всех окружающих. А глупый человек просто несет или делает чушь, и с ним можно объясниться и договориться. С хамом - никогда.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Граница только в вашем мозгу, т.к. оценочные суждения о том, умный человек или глупый - зависят исключительно от вашей чопорности, предвзятости, чванства и надменности.

Светлана Александровна

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОБИЖАЕТ ВАС СВОИМИ СЛОВАМИ....А МОЖЕТ ОН И НАРОЧНО ЭТО ГОВОРИТ? ХАМСТВО ПРИКРЫВАЕТ ПРОСТОТОЙ , ЧТО БЫ ПО РОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Все и всё прекрасно понимают

Михаил Гагарин

Думаю, что самый лучший вариант пропустить мимо ушей. Пусть потешит своё самолюбие.Надолго не хватит. Обязательно проткнётся.Тогда уж ответить можно по полной

Pavel Pavel

Если умный хамит точно, так он развлекается, или на вас работу или ответственность сваливает, Если тупой то скорее глупит, потому, что по другому не может!

На
Надежда

Фигушки в карман, если грубость) )) (Помогает) А, грубость, иногда и не поймёшь) Так завуалировано) Когда поняла , фигу в карман и равновесие ))

Bender Bending Rodriguez

писать заглавными буквами - глупость, а в такой форме сообщать об этом - хамство

Имран Янсуев

Если глупый то глупит. Если хамит то хам. Лучше что бы он был с чувством юмора.

Natali Ник.

да ладно... хам и быдло виден сразу, часто уже в вопросе отправляю в ЧС...

Екатерина Лю

Правильно! И я так делаю. Пусть хамы живут вместе, как пауки в банке! 😀

Natali Ник.

гадюшник будет)))

Екатерина Лю

А он и есть в ЧС.

Св
Света

Шоб не думать...не общайся с такими!!оно надо тебе голову загружать??

Светлана Александровна

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!!!

Валера

Глупец-он хамству не обучен,он счастлив и наивен в глупости своей...

Александр Дончев

А вы пообщайтесь, понаблюдайте. Думаю, наступит у вас прозрение.

Александр Бондаренко

наблюдайте ,запоминайте,раскладывайте по полочкам-пригодится

Андрей Владимирович

А разве одно от другого сильно отличается?😜

Зиновий Рейз

в любом случае не стоит иметь дело ни с глупцом,ни с хамом

Вова С Кошкой

Глупость границ не знает, а хамство всё же имеет пределы.

Светлана Александровна

не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью...

Вова С Кошкой

Любой промах или гадость можно списать на глупость.

Muza

Иногда сразу видно. Только сейчас одного отправила в ч.с.

Мария Яшина

главное самому оставаться неитральным....и с увважением

Григорий Иванов

А надо ли распознавать границу пусть будет что тупит.

Viktor Friedel

и я незнаю как определить это не для среднего ума

Светлана Александровна

НЕ БЕРИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ

Viktor Friedel

НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Светлана Александровна

ВОПРОС НЕ ВАМ... И Я МОГУ СПРОСИТЬ У ЛЮДЕЙ ТО, ЧТО САМА ЗАТРУДНЯЮСЬ ПОНЯТЬ..

Viktor Friedel

НЕ ЬУЛУ МЕШАТЬ