Си
Силвер

Интересно, что я такого совешил? Вместо заставки“новых вопросов нет”, у меня валом прут вопросы двух-, трёх- и даже пятилетней давности?

Ответы
Татьяна

Это кара всем, кто тут ворчат по поводу вопросов...фотографий...умности- глупости...вот вам в наказание старые вопросы 😆😆😆😆

Татьяна

А не знаю. Мне все равно .

Си
Силвер

Тогда, в чём смысл?

Татьяна

Посчитать попугаев. Которые сейчас друг за другом повторяют слово в слово.

Си
Силвер

Нфиг они нужны! И так ясно, что имя им легион.

Татьяна

Ок.

Людмила Воткаленко

у меня тоже годичной давности выпустили, нет вопросов, хоть сайт закрывай, вот и выпускают)))

Леди Мила

Я тоже заметила... И мои выставляют, и других людей.. Но пусть, лучше, чем вообще нет вопросов.

Леди Мила

мне просто жалко первые вопросы. Я их с таким трудом придумывала. Это сейчас пишу каждый день новые, да и не по одному. и удаляю без сожаления.

Си
Силвер

Как детские фотографии?

Леди Мила

да!🤣

Си
Силвер

Сентиментальность не порок, а просто чувство челлвека.........

Леди Мила

👍😘

Любовь..любовь!

Бывает...мне сейчас отвечают на вопросы, которые были приостановлены более трёх лет назад.

Natali Ник.

так у всех... весенний выпуск состоялся))) видимо, кризис с вопросами на сайте.

Си
Силвер

Модераторы нас подКАРМливают

Natali Ник.

😂😭💫👏

Ольга

То же самое и у меня, вопросов нет.

Великий Новгород

Так это не только у вас и я вижу вопросы с такими же датами.

Татьяна Морозова

так они щупают тех кто исчез...чистят авгеевы конюшни...)

Си
Силвер

Раскапывать скотомогильники небезопасно

Татьяна Морозова

да уж...)

Валерий Петрович

Да, у меня четыре года максимум, пятилетних не было

Си
Силвер

Ещё не утро..

Валерий Петрович

Посмотрим

Лесная Царевна

Оставили на третий и пятый год вас))

Си
Силвер

Одновременно?

Лесная Царевна

На четвёртый..)

Си
Силвер

Запутала. 2, 3или 4 с 5ым?

Лесная Царевна

Да наверно просто глючит что-то.. У меня сейчас то ответы перескакивают, а то надо дополнительо нажать Далее.

Madam Duval.

Пипец значит сайту, разваливается.

Си
Силвер

А уже так бывало?

Madam Duval.

Вот у меня лично за эти годы ни раз .

Андрей Юлитин

проснулись люди ?

Андрей Юлитин

Здесь мы на долго =Я те Обещаю 😅.

Си
Силвер

Я на Земле то не надолго..

Андрей Юлитин

смерти нет, пока не отработал миссию прямиком сюды вернёшся👺🙃👆

Си
Силвер

Да я пока и не ухожу...

Андрей Юлитин

Ниточка "не оборвать" или ты думаеш так легко сорваться👆=заблуждаеся.

Нурия Шагабиева

У меня так же .

Al Fl

я - ни причём...

Эл
Эльвира

Всегда так.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🥺🥺🥺мдя

Барон Де Гофмансталь

Всем так

Галина Мазяркина

🤷‍♀️