Си
Силвер

Интересно, что я такого совешил? Вместо заставки“новых вопросов нет”, у меня валом прут вопросы двух-, трёх- и даже пятилетней давности?

Ответы
Татьяна

Это кара всем, кто тут ворчат по поводу вопросов...фотографий...умности- глупости...вот вам в наказание старые вопросы 😆😆😆😆

Си
Силвер

Я так понял, накрыло всех. Все что ли виноватые?

Татьяна

Все) я даже специально"старые " вопросы держу... чтобы позлить ворчунов...

Татьяна

А не знаю. Мне все равно .

Татьяна

Посчитать попугаев. Которые сейчас друг за другом повторяют слово в слово.

Си
Силвер

Нфиг они нужны! И так ясно, что имя им легион.

Людмила Воткаленко

у меня тоже годичной давности выпустили, нет вопросов, хоть сайт закрывай, вот и выпускают)))

Леди Мила

Я тоже заметила... И мои выставляют, и других людей.. Но пусть, лучше, чем вообще нет вопросов.

Си
Силвер

И ведь по-своему интересно!

Леди Мила

Если вопрос не привязан к конкретному времени, то какая разница, когда его задали,7

Си
Силвер

Не так интересно отвечать. А почему сами задающие их не удаляют? Ведь уже столько ответов, ято вряд ли можно ответить что то ещё

Леди Мила

мне просто жалко первые вопросы. Я их с таким трудом придумывала. Это сейчас пишу каждый день новые, да и не по одному. и удаляю без сожаления.

Си
Силвер

Сентиментальность не порок, а просто чувство челлвека.........

Любовь..любовь!

Бывает...мне сейчас отвечают на вопросы, которые были приостановлены более трёх лет назад.

Natali Ник.

так у всех... весенний выпуск состоялся))) видимо, кризис с вопросами на сайте.

Си
Силвер

Модераторы нас подКАРМливают

Ольга

То же самое и у меня, вопросов нет.

Великий Новгород

Так это не только у вас и я вижу вопросы с такими же датами.

Татьяна Морозова

так они щупают тех кто исчез...чистят авгеевы конюшни...)

Си
Силвер

Раскапывать скотомогильники небезопасно

Валерий Петрович

Да, у меня четыре года максимум, пятилетних не было

Лесная Царевна

Оставили на третий и пятый год вас))

Си
Силвер

Запутала. 2, 3или 4 с 5ым?

Лесная Царевна

Да наверно просто глючит что-то.. У меня сейчас то ответы перескакивают, а то надо дополнительо нажать Далее.

Madam Duval.

Пипец значит сайту, разваливается.

Madam Duval.

Вот у меня лично за эти годы ни раз .

Андрей Юлитин

проснулись люди ?

Андрей Юлитин

Вспомни что тут изначально-вопросы были другие = типо о РОДЕ о НАРОДЕ.о ПРИРОДЕ👆=или забыл?

Си
Силвер

Я здесь недавно, но ширина кругозора потрясает. А иногда удручает

Андрей Юлитин

Здесь мы на долго =Я те Обещаю 😅.

Си
Силвер

Я на Земле то не надолго..

Андрей Юлитин

смерти нет, пока не отработал миссию прямиком сюды вернёшся👺🙃👆

Андрей Юлитин

Ниточка "не оборвать" или ты думаеш так легко сорваться👆=заблуждаеся.

Нурия Шагабиева

У меня так же .

Al Fl

я - ни причём...

Эл
Эльвира

Всегда так.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🥺🥺🥺мдя

Барон Де Гофмансталь

Всем так

Галина Мазяркина

🤷‍♀️