Людмила

Женские слезы , теплее мужских?

Ответы
Владимир Строганов

Исследования показали, что женские слезы на полградуса теплее мужских. Как известно, женщина плачет чаще, чем мужчина. Она плачет при встречах и при расставаниях, плачет от горя и от радости, плачет от избытка чувств и от их недостатка, плачет по конкретному поводу и безо всякого повода…

Людмила

да точно

Dunkan Kan

Человек бежит по жизни не жалея ног...... Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок...... Выходные- передышка, отпуск как привал....... Старость , Пенсия , Одышка ....... А куда бежал?

Людмила

Жизнь догонял

Dunkan Kan

Догонял, ещё куда ни шло, а многие ведь впереди бегут!!!))))

Людмила

Их выбор

Dunkan Kan

))))

Doc.

Привет. Имеешь ввиду , что женщины плачут от жалости и сострадания, а мужчины от злости и бессилия? ( я могу и под Хатико разреветься) )))

Людмила

Привет. Ты первый понял смысл вопроса.

Doc.

Учителя Литературы в школе были хорошими. Позже преподаватели в КГМИ (психология). )

Людмила

Удивил правда. Респект

Doc.

+

Георгий Галкин

На температуру не пробовал,но такие-же солёные. А лучше,чтоб не было не тех и не других

Людмила

согласна да

Рыбак

конечно, женщины ниже и поэтому их слезы не так остывают, когда падают

Людмила

хааа ну да

Рыбак

))))))

Владимир Тунгусов

Нельзя верить слезам женщины, клятвам алкоголика, и улыбки прокурора.

Людмила

пожалуй

Michael Tumanov

...таки дико интересуюся спросить, а градусник, кудой вставлять? А?

Людмила

по долготе градусов 80 по широте 15

Michael Tumanov

...эк, Вас занесло, голубушка! Ни один навигатор тудой, не выведет

Людмила

хаааа

Людмила

😮

Ольга Жужгова

мужчины практически не плачут а по сему женские наверняка теплее

Людмила

да

Виктор Федин

Температура наружной слезы равна температуре окружающей среды.

Людмила

да

Vladimirs Cucukins

Дороже - точно.Ещё ни один мужик себе шубу или тачку не выплакал.

Людмила

о как

Валерий М

Холоднее, так как их много льётся и они не успевают нагреться!

Людмила

Возможно

Ахтам Заманов

возможно, но не столь солёные, из-за частого употребления....

Людмила

возможно

Наталья Шестакова

Добрее. У мужчин же она скупая слеза. А нам не жалко, льем.

Людмила

да

Ал
Алёна

Не стоит женщин обижать, ведь Бог считает женские слезы.

Людмила

Да

Обсуждайка

дело не в температуре)....мужские слёзы рвут душу

Обсуждайка

да хоть в генеральских)

Людмила

Мужчина

Обсуждайка

мужчины не плачут).....

Людмила

Плачут

Обсуждайка

вот и поговорили .....)))))

Игорь Фетисов

Вот это Класс!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Людмила

спасибо

Игорь Фетисов

От души !😍 🎖️ 🏍️

Андрей Сашин

"крокодиловее",если можно так выразиться...)

Людмила

о как

Васса Ирина

И женские, и мужские слезы - человеческие...

Людмила

да

Владимир

Может быть ,но мужские откровеннее!😁

Людмила

Хм, возможно

Наталья Тюленева

Ага.... у мужчин они скупые и холодные...

Людмила

да