Я Это Екатерина

Хаски любит покушать: тащит все, что плохо прибито. Но самое эпичное было, когда мы застали щенка, лежащего на боку, с раздутым, словно дирижабль, пузом. Он прогрыз дыру в 10-килограммовом мешке корма и ел, пока лезло. А когда не смог стоять, лег на бок и продолжил жевать. Его так и застали лежащего и слабо жующего сыплющийся из мешка корм. Я в ужасе бросилась гуглить: "Что делать, если собака съела три кг сухого корма?" На что получила: "Главное — не поить!"

Ответы
Алла Аа

Наши натуралы, но жрать готовы дель и ночь. Потом двое суток плюют на еду, волк только пьют. Это так у них заведено.

Александр

Ну, как не поить? Ведь не переварится. Чем закончилась эта эпопея?

Я Это Екатерина

🙂 Все нормально. Три недели не кормили и впрягали в сани

Александр

Слава Богу! А то я уж испереживался весь

Сергей Гирба

Вот уж не знал.Думал это коккерспаниэль собака желудок...😀

Сергей Федоров

ва бы писателем описывать жизнь, а вы в интернете прозябаете

Valentina

Сделать клизму и очистить проход..Можно вызвать рвоту...

Вячеслав Лосев

Да а то скамкуется в кишечнике,не сможет в туалет

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если напоить - его в три раза раздует....

Се
Сергей

Прикольный пес, как верблюжонок😆

Я Это Екатерина

Хаски та же -)))лайка...неспокойная и энергичная. лапами роет землю. когда на привязи. Ей нужно движение, но и покушать любительница)))

Се
Сергей

У меня овчарка - немец, второй год, а как пацан не наиграется

Я Это Екатерина

С детства люблю овчарок, но окрас восточно-европейской больше нравится)))

Се
Сергей

Я алабая в прошлом году схоронил в10 лет, но грузные собаки страдают от суставов, жалко пса, правда один прикол - девственником ушел, сколько раз пытался связать - не поддался

Владимир Белых

Да без воды сам переварит

Ви
Виталий

😁 👍 Хороший совет..

Сергей Гаврилов

Чем закончилось то?

Я Это Екатерина

Юмором)))

Сергей Гаврилов

Пес то живой я так понял?

Я Это Екатерина

Куда ж он денется)))

Сергей Гаврилов

Ну слава богу,а то как представлю мой это упорол.Я в шоке.

Александр Чайка

нет поить нужно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣 😊 😁

Светлана Слобода

не сдохла?

Я Это Екатерина

Живее всех живых в слободе)))

Светлана Слобода

уф.хорошо а моя ежей ест.и потом вся морда в крови

Я Это Екатерина

А справлять нужду к ветеринару

Nikola Mahkov

😱

Лидия Куркина

😱