Марина П.

Самый нехороший час в сутках?

Ответы
Ровшан Агаев

когда будильник звенит, а вставать еще неохота (поэтому я ставлю будильник на полчаса-40 минут раньше. Этого хватает, чтобы не вставать недовольным😀)

Виктор Федин

Женщины выглядят старше всего в 3:30 утра по средам. (Научный факт из книги Джона Митчисона "1339 весьма интересных фактов...")

Марина П.

А я говорю так,как мне в данный момент хочется.И докажи,что тебе неинтересно

Виктор Федин

Не в моих правилах считать, что все должны одинаково со мной думать. И доказывать тоже.

Марина П.

Умен ты,Витя!Это дорого стоит

Виктор Федин

Да, не дурак. А, может, и зря.

Виктор Федин

Далеко мы сегодня зашли. Опять меня препарировали. Пора меня успокаивать. Я выключась. Пока.

Искандер Омаров

Тот, когда тебе не дают то, что ты хочешь. Не дают есть когда ты голоден, не дают спать когда ты устал

Григорий Чернега

Смотря кому--мне лично все времья хорошее--только невозможно его взять в долг или в кредит.........

Юрий Малиновский

Это когда начинаешь засыпать,а мочевой пузырь кричит ,что ты выпил слишком много жидкости!

Юрий Малиновский

Извини за подробность,но я ночью предпочитаю спать....Сексом сыт и в вечерне-утреннее время!

Марина П.

А я разве упомянула время?

Юрий Малиновский

Так горшок-то ночной!Не забыла?

Марина П.

Ну не забыла.Памятливая патамушта

Марина П.

Так шо и решила делать.Причем масштабно и в раскатуху!

Виталий Васильев

И какое влияние на организм в это время ? Работа определённого органа сказывается ?

Марина П.

Виталий,это так называемый час Быка,с 3 до 4 утра.В этот час среди прочего,пик суицида

Марина П.

Ну такое ощущение,что восприятие обостряется в разы

Виталий Васильев

В последнее время сплю чутко . События )))

Марина П.

У самой вчера вдруг как-то резко вдруг в черную полосу ушло

Виталий Васильев

А регулировать процесс никак ?

Марина П.

Все от стабильности нервной системы

Зи
Зиля

Думаю 4 утра,сама испытала.И встать рано и ложиться уже поздно.

Владимир Стешко

я уже и боюсь че писать, прохожу, а то по носу получу

Владимир Стешко

читал в мл. классах, кстати Ефремов кажись в свое время был засекреченным ученным, у него хорошая и интересная философия и легкое перо,т.е. ручка или машинка. Лично с ним не знаком был, так что не буду утверждать

Марина П.

Мне Лезвие бритвы в свое время очень понравилось.Да,ученый и ученый антрополог

Владимир Стешко

и книги вроде стал писать будучи на пенсии. Хагарту до него долеко

Марина П.

Да.Но так мало прожил!Хоггарт не,не то

Владимир Стешко

биографии к стыду не знаю, но он на основании научных разработок и предвидении их применения в будующем писал свои произведения,по-моему кое-что даже засекречено

Cергей Свириденко

Окончание ночной ходовой вахты, перед рассветом!

Николай Матийцьо

Мне так кажется, что 07-00. Когда будильник звонит..

Николай Матийцьо

Тут можно с Вами поспорить..

Марина П.

А я здесь ни при чем.Это доказанные данные

Марина П.

Ну не факт и не факт.Делов-то

Николай Матийцьо

Вот видите... Все равно спасибо.

Lew Usow

За десять минут до выхода на работу проснуться.

Lew Usow

Не каждый день, но довольно часто.

Марина П.

Лева,привет!Что тебе снилось?Крейсер Аврора?

Сергей Жуков

17:00 - надо домой, а так хочется еще поработать.

Марат

Проверял как-то - 37 час, потом спать хочется.

Марина П.

Вы хоть точное нащвание напишите

Марат

Нащвание не помню.

Марат

Посмотрю в нете. Интересно как официальная критика их воспринимала.

Марина П.

Напишите тогда название.А в ютюбе посмотрите импрессионистов под музыку Лунный свет Дебюсси

Марат

А Равель, по моему, что-то морское было. На все, что не связано с моей профессиональной деятельностью память иногда отказывается запоминать. В этом плане я обычный потребитель. Воспринимается только хорошее.

Мария Дмитриева

ЗАТРУДНЯЮСЬ СКАЗАТЬ У МЕНЯ ВСЕ ЧАСЫ ХОРОШИ.

Владислав Лапшин

У моряков "собачья вахта начинается в 4.00...

Марина П.

Вот в этот время он и заканчивается

Владимир Скобов

4 утра ,когда тебя кто-нибудь разбудит!

Валера Курцев

6 часов утра .когда звенит будильник.

Сергей Остёрский

Когда зазвонит будильник на работу.

Анатолий Генералов

Всего час?!!! Восемь часов! 🙂

Дядя Миша

🖼

Марина П.

Ага.Уже спокойной ночи надо говорить

Дядя Миша

Я не стал искать "нехороший час в сутках", а просто подумал, что этот час утром, когда надо просыпаться.