Т.
Татьяна ................

если хочется плакать и истерить,а женщина смеется и улыбается,то:1.ОНА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА 2.СУМАШЕДШАЯ 3.СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА ???(ответ СТЕРВА не принимается)

Ответы
Меф Ганн

Если ей хочется плакать и истерить, а она смеется и улыбается, то она уж точно не слабая! Но, в опасном положении. Это ведь способ не показывать душевную боль. Если она превратится в ненависть, или осуждение, или хотя бы в обиду, если она держится долго... То потом проникает глубоко и это скажется на здоровье, судьбе. потомстве. Иногда лучше разнести всё вокруг, да и обидчику напендюлять. Но если душевная боль (следствие любви) стойко внутри переносится не превращаясь в уныние и агрессию, то душа очищается и этой женщине можно давать бОльший масштаб любви и прочих благ.

Т.
Татьяна ................

СПАСИБО

Сергей Павлов

если это на глазах у всех то .показное . а если так дома .то да.при том она решила что это ничего не стоит изза чего надо было плакать и истерить

Балбес

Не сильная и не сумасшедшая, и, даже не стерва... Возможно, в момент обиды в ней проснулось чувство самозащиты...

Вера Кротова

нет конечно она поняла что ее прокатили и теперь хоть об стенку бейся ничего не поможет вот и улыбается

Евсей Ганушкин

Слезы, истерика и смех часто имеют один источник раздражения. Её просто прёт, ну и пусть отбесится

Alexandr S.....e

Стерва- женщина, у которой убили любовь...Но в Вашем случае очень может иметь место аффект..

Elena *****

истерический смех тоже нехороший признак. она на лезвии между силой и сумасшествием.

Искандар Каландаров

Задалбали ее...) Да сильноя, но при этом очень ранимоя! может так она защищается...

Ye
Yerlan

Она просто любит сильно , настолько сильно , что не хочет просто навредит .

Т.
Татьяна ................

и такое бывает..

Цв
Цветочек-Аленькай

ей уже всй пофиг... или это вид истерики... у меня так бывает )))))))))))))))))

Валерий

давайте просто назовем умеет держать удар и знает как ответить

Lao Dao

если ей хочется то она плачет и истерит...вариантов нет)🌹 😁

So
Sofi

Сильная , умная , гордая, властная женщина. Уважаю таких 👑

Михаил Тымчук

Она заслуживает уважения и неважно, сильная или слабая...

Андрей Кияев

Чумовой секс нужен , гормоны успокоить! И рожать деток!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНА СИЛЬНА ДУШОЙ ЖЕНЩИНА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Денисов

есть кто любит. бандитка - добрая, безвыходность.

Владимир Соколов

Она мудрая и сильная, большое будущее ее ждет....

Надежда Генералова

Сильная.Очень сильная.

Владимир Соколов

Редкость

Sergey Luka

улыбнись в ответ, пусть войдет в ступор :)))))

Sh
Shaxnoz

Если хочется плакать, я плакаю😊